Басноплетка• 25 февраля 2016

есть такие у кого 22см?

tereza000• 25 февраля 2016
длина стопы)
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Оля? Вы вернулись и пишите под анонимом теперь?

не,ее вроде вчера в бан отправили
Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

не,ее вроде вчера в бан отправили

опять? она ж только выйти должна была
а за что?
Слава Українi• 25 февраля 2016
Ответ дляГербария

Если он вас так словом напугал, шо ж будет когда на практике инструмент применит?

А если еще и не совсем по назнчению?
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

опять? она ж только выйти должна была
а за что?

я не зна,прочла сегодня мельком,кто-то писал,я за нею слежу)))
60 метров сметаны• 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эт та ,котора ’Луууч солнца залатооогааа’да?
есть ссыль на ютуб,а то подруга просит.а я не сохранила
Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны

она, ща найду, где-то была
Оно само купилось• 25 февраля 2016
Ответ дляКукуша

У моего мужа 18.
В некоторых позах хорошо, в некоторых уже много.

потому что это уже как по мне не стандартный, а большой, ИМХО. У знакомого вроде как был 20, огромный и толстый к тому же, даже как-то девочке одной там порвал что-то, была неприятная история, она потом плакала (мы тогда на море вместе отдыхали с ним компанией, девочка залетная курортная была)...ну я как его лучшая подруга была в курсе всего)))
автор Басноплетка • 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

нет.я не оля
60 метров сметаны• 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

опять? она ж только выйти должна была
а за что?
три темы подряд-типа шо такое секс гурман
автор Басноплетка • 25 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны

быстро она, даже сутки не продержалась в этот раз
https://www.youtube.com/user/dianitcomua
Оно само купилось• 25 февраля 2016
Ответ дляГрабля
У мужа 19, как для меня, многовато

верю, у моего мы не измеряли, чтоб точно, но однозначно меньше, где-то 15-16 не более того, меня все устраивает (у бывшего был еще меньше и тоньше, так и АС могли позволить себе, а вот с мужем уже не могу, больнее значительно...), и при этом все равно иногда можно еще поменьше в некоторых позах (у меня еще и загиб матки, так много поз больновато поэтому). ПОэтому 19 мда....великоват однако)))
Нора-Эл• 25 февраля 2016
Ответ дляКукуша

Так это не любовник, а так, рекламный агент.
Обычно те, кто хвалится супер-умениями, имеют 10 см, кривые руки и быструю эякуляцию.
Можете не бояться.

Хорошие любовники действуют без лишнего трепа :)

стопудово согласна
кто имеет большой - обычно не кичится этим, а кто кичится - тот обычно им не пользуется особо, то есть классикой не увлекается, так что автору можно не бояться))))
Петя-петушок• 25 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
у меня нога тоже 22 см, это капец, хоть вешайся или ходи в детской обуви розового цвета с бантиками.
я 35й на рынке со скидкой покупаю, продавцы говорят - не ходовой размер, а нас тут оказывается не мало.
Кюветчица• 25 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ща упісяюсь
Я не на долго• 25 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
я со взрослого 35 вылетаю... или детский или 33-34 нужен. В интертопе вчера меряла офигенные боты Браска 35 размер, утонула
Всех анонимов аноним• 25 февраля 2016
у меня было 2 мужчины, один 20. второй 15-17 (на вскидку не мерила, первый мерил сам регулярно)
первый было плохо и больно не все позы подходили - а вот с мужем чудесно)))

22 наверное к себе бы и не подпустила))
Тамбовский мел• 25 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка

нет.просто он похвастался видимо.

скорее предупредил, чтобы, если будет больно, он мог сказать ’а я же говорил!’

У меня был парень с инструментом 20 см и толстый. Секс один-единственный раз. Мне было больновато (до этого секса полгода не было) и я стонала громче обычного, а его это еще больше заводило - мучил меня всю ночь... В общем, на утро я поняла, что больше такого не хочу. Я честно объяснила причину и разошлись. К счастью, встречались недолго.
Я не такая• 25 февраля 2016
мені в лікарні дівчина призналась. що так займались, не розрахували темп і ненароком з розгону заїхав хлопець сильніше, вона відчула сильний біль, а потім попустило. на ранок проснулись- а в неї губи сині і вигляд капець, як хвора, самопочуття погане. викликали швидку, забрали в лікарню. там сказали, що якась апоплексі яйника, чи що. не пам’ятаю як лікували, але казала, що в шоці була
Кюветчица• 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

То талант!!!!!
Белый Лосик• 25 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны

спасибо, уже услышала:)
так классно же поет, то ты завидуешь
Куратор дебошей• 25 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

требуйте фото с сантиметровой лентой или возврат оговорите ДО сделки. А то знаем мы таких, научены!
и от 0 пусть измеряет)))
Оно само купилось• 25 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
и от 0 пусть измеряет)))

я даже уже догадываюсь какая будет следующая тема)))
Гу го гу го гу• 25 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка

у любовника.сказал 22.напугал
Меня в первую очередь, после таких слов отпугнула бы его тупость)))
автор Басноплетка • 25 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу

так и ему 45)
Оно само купилось• 25 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу

я б на его месте тоже не хвасталась бы, а просто сделала бы сюрприз))))
Гу го гу го гу• 25 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

Это он на испуг взял. А на деле окажется, что там ’стелька’ толщиной с мизинец!
....еще и постоянно подворачивается!))))))
автор Басноплетка • 25 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу

и мне как то странно зачем вообще это говорить...
60 метров сметаны• 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

спс))