Коленная ложечка• 25 февраля 2016
Не хочет работать просто. Лентяйка
Сыну 8лет, и с тех пор как родила так не дня и не работала. Все время сыном прикрывается то уроки делать надо помогать,то на кружок отвести,и вся она такая занята работать ни никак не может. Хотя есть там бабушки которые прекрасно могут помогать и в школу отвести и забрать и по кружкам водить.
А муж ее все время по заработкам в Россию ездит, и дома его почти нит никогда. Ну не понимала я таких никогда женщин, все придумает лишь бы не работать.
Ждушечка• 25 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Классная роль у мужа пахать на четверых, когда жена не хочет работать. Еще и мало пашет оказывается
Пашет?! Это Вы о чем ? С 9 до 18 на 6тыс грн .....менеджер .....прям бедный несчастный...
Пьяная вишня• 25 февраля 2016
каждому свое. Я работаю в основном потому что хочу быть рядом с любимым, мне для этого необходимо деньги зарабатывать
значит ей не критично, или не любит, или надоел ей он
Пьяная вишня• 25 февраля 2016
может она как девушка из темы, которая не хочет секса
ну типа мечта - муж-капитан дальнего плаванья)))
избавилась от него и рада
Для драки• 25 февраля 2016
Уважаемая автор- каждому своё. Трафаретов просто не существует. Это бывает и талант такой, поддерживать благосостояние, не работая. Женский исключительно талант.
Повелительница лампочек• 25 февраля 2016
Я не работаю 7 лет. Бабушка за 500 км. Рядом помощи нет никакой.
Танцепесенная• 25 февраля 2016
Автор,так это же прекрасно-муж- добытчик,обеспечивает,жена -занимается детками,домом,собой.....Настоящая женщина.Как хорошо иметь возможность не куда не спешить,ходить с детками в театр,парк ,зоопарк,спокойно посидеть в салоне,поболтать и навести красоту....почитать книгу,заняться спортом,наготовить вкусняшек и в прекрасном настроении встречать мужа.И мужу хорошо ,когда жена чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ ,а не ЗАГНАННОЙ ЛОШАДЬЮ!Другой вопрос ,что не каждый может себе это позволить ,заганных нервных лошадок,всё же больше......Значит Ваша знакомая удачно ЗА МУЖЕМ!
лучевая терапия• 25 февраля 2016
А меня бесят те , которые говорят ’Сидит дома’ . Да , сижу посреди комнаты на стульчике , в носу ковыряю. А вокруг все само делается. А вообще , в семье решают оба , кто дома , а кто работает. Потому что некоторым семьям так удобно ! И это дело не соседей , и даже не родственников. Не куй лезть в чужие семьи!
Кусочек Сыра• 25 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А я работаю. Бабушка рядом но помощи никакой. По здоровью и желанию. Я забебалось.... хочу сегодня плакать и убить домашних. Руки труси ноги дрожат. За сегодняшний выходной день присела на 15 минут.нет. я все успеваю. Уроки кружки Уборка пироги .... но сил сегодня не ни на что
Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
а вот если б не работали, то были б спокойны и довольны жизнью :) все б успевали
Ответ дляАль_де_Барановна
Все верно вы написали!
Не прохожу мимо• 25 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
таких очень много, они себя безумно любят, а муж в их понятии обязан содержать!
А для чего тогда муж интересно??
Я дома жена и мама и этого более чем достаточно.
Милые женщины! Запомните! Для того чтобы работать есть мужчины, женщина должна все делать в удовольствие ! И мой муж со мной совершенно согласен ))
Для драки• 25 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
А для чего тогда муж интересно??
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляjenki
женщина не должна работать.только если сама очень хочет. зарабатывать и сражаться с внешним миром должен муж, а женщина с внутренним миром семьи справляться.
Умничка! Согласна на все 100000!
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А мне муж после тренеровки ( своей) пива баночку принес))) Солнышком называет))) Соскучилсяяяя!
Кусочек Сыра• 25 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я и так успеваю)) поверьте у меня еще и хобби есть)) просто сегодня безумно тяжелый день)) переживу.... мне нравится когда на работе меня хвалят я разбираюсь в своих таблицах с удовольствиему меня чудесный коллектив. Да. Вечером я не ложусь спать а падаю))
Цыбулька• 25 февраля 2016
Автор, а какое Вам дело? А, может, ’лентяйка’ зарабатывает деньги дома, а? Я, допустим, тоже зарабатываю дома. Об этом знает только муж, а остальные тоже, наверное, думают, что я лентяйка.
Кусочек Сыра• 25 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
А мне цветы)) а сейчас пошел блинчики жарить - сказал отдыхать, они с ребенком сейчас меня красиво кормить будут)) правда поздно но фиг с ним. Сегодня я себе позволю выйти за рамки - любая еда до 6))
Кусачая Я• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А у нее есть кому водить, но она просто тупо не хочет работать, все отговорки ищет.
Это со стороны так кажется, что есть кому. МОИ родители (даже не свекровь) живут через два дома, но когда я хотела пойти на работу, когда ребенку было уже 3 года прямо так в глаза и заявили - ТЫ родила, это ТВОЙ ребенок, ТЫ должна с ним заниматься, если сдашь в садик, то САМА отводить-забирать и лечить мы не будем, если на работе тебе больничный не дадут, мы тебя вырастили теперь на пенсии хотим отдыхать, а не внуком заниматься. Я просто в шоке была. Это люди с высшим образованием, вдвоем на пенсии, не старые - до 60 лет. Так до сих пор работает только муж, я ребенком и домашним хозяйством занимаюсь, еле концы с концами сводим, а соседи всё пристают с расспросами почему не работаю (всё им интересно, как и вам, Автор). А мне стыдно всем объяснять, что все бабушки-дедушки как бабушки-дедушки, а мои родители с коронами на головах. ТАК ЧТО, АВТОР, НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ!!!!!
Кусачая Я• 25 февраля 2016
Кстати, сейчас моему уже тоже 8 лет и бабушки так и не спешат на помощь. И вообще не понятно почему знакомая лентяйка? Лентяйка ребенком занимается и без помощи мужа дом ведет - это называется домохозяйка.
неДоЖиру• 25 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
а от работающих не уходят? А вдруг под машину попадёте, кто тогда работать будет. А вдруг... в жизни всякое бывает.
и от работающих уходят. но они потом не сижуревувшоке
Цыбулька• 25 февраля 2016
Вот мне нравятся темы на советчице- неделю назад тема была, где кума совала свой нос в жизнь кума, в этой теме-суют свой нос в жизнь соседки.
Люди, да какое вам дело кто и как живет? Займитесь своей жизнью и не суйте свой нос куда вас не просят.
Фиона Шрековна• 25 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ой, я такая же
как Ваша знакомая. Дочке 8, я с ней по кружкам, уроки вместе.... в кино, в театр, на лыжи, на ролики... везде с ней..
Красота!
А муж мне говорит - сиди дома, занимайся ребенком, я все один заработаю, на то я и мужчина в доме! А ты не ломовая лошадь все успевать, мне девочка нужна, а не баба
Вот и слушаюсь его... а что делать, я же ЗАмужем
как Ваша знакомая. Дочке 8, я с ней по кружкам, уроки вместе.... в кино, в театр, на лыжи, на ролики... везде с ней.. Красота!
ой,я вас люблю))))) прям как я!!! давайте вместе тупеть и деградировать))))
КококоШанель• 25 февраля 2016
А должна работать????? Значит ей хватает того что муж зарабатывает! Что значит лентяйка????? А если женщина ХОДИТ на работу,но дома у неё срач,сама неухожена,дети и муж голодные,то не лентяйка?????
Фиона Шрековна• 25 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Ой, детки уже пристроены. Я серьезно написала, что никогда не хо работать. Сейчас мотаюсь, периодически, на работу,но в планах не мотаться на работу) У меня подруга, жена капитана-палвика, 41 год, 2 детей, ни дня не работала после школы, как вышла замуж в 19 лет, так и все. Живет в свое удовольствие, ВО получила, путешествует, и пр. радости. Я всю жизнь была несколько раз замужем и толком не работала никогда, стажа нет, пенсия не светит. Сейчас шуршу, немного, чтобы свои планы воплотить в жизнь. И все, буду дальше радоваться жизни)
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2016
Чего нос свой суете куда не надо?Это ее жизнь и ее право.Что за народ такой?
Совсем другая• 25 февраля 2016
а вы так не умеете? попробуйте...может,и про вас какая-то знакомая тут напишет..