Очень добрый аноним• 25 февраля 2016
что за приколот киевстара, у кого было такое?
пришла смс от киевстар с каким то кодом и написано это Ваш код введите в течении 5 минут, апотом звонит какой то не знакомый номер, я трубку не взяла
Телочка• 25 февраля 2016
Блин ,как страшно жить!!!! Вон в соседней теме деньги с карты сняли... Развод какой-то100%.
Очень добрый аноним
• 25 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
Хотели узнать у вас этот код, чтоб снять денег с вашей карты.
Зашла сразу в приват, деньги на месте, Слава Богу
Застряла• 25 февраля 2016
В банкомате приват есть услуга снять деньги без карты, мошенник вводит номер вашей карты, на ваш телефон приходит код который нужно ввести. Вот вам и звонили, с надеждой что вы им его продиктуете.
Улыбчик• 25 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ну а куда они денутся, если Вы не сообщили код мошенникам
Телочка• 25 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
Серьезно? Я и не знала. А номер карты наугад получается вводят?
Баррикадница• 25 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Почему наугад? может, выудил, типа хотел купить что-то