Робот Вертер• 25 февраля 2016

можно ли так похудеть?

Можно ли на подсчете калорий похудеть? Мне программа посчитала 1300 кл в день для похудения. Я хочу считать, но не знаю как организовать питание. Можно ли есть все что хочешь,только не выходить за лимит, или нужно отказаться от каких-то продуктов?
Кнопкотык• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky
Самый верный и проверенный мною и моими подружками способ - это ТРИ ЛИТРА ВОДЫ в ДЕНЬ! После того, как организм стабилизирует обмен веществ, все будет уходить ’аки в прорву’! 57кг уже год как, ем в основном сало с майонезом и сладкое! Но конечно утром - святое: йога (минимальный комплекс для лентяек - Сурья Намаскар называется)+ мед, растворенный с вечера в стакане воды + овсянка!

вы считаете, что три литра воды стабилизируют обмен веществ?
Зашла на 5минут• 25 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

фанаты воды - они считают что питьем воды можно похудеть. причем фиксированного объема на разный рост-вес. это бред
Солнечное настроение для Вас.• 25 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

Я не считаю, я говорю о том, что проверено лично на себе и подругах! Вода - источник жизни, она стабилизирует все, в том числе и обмен веществ!
Кнопкотык• 25 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Ну я тоже водохлеб, что не мешает мне быть откровенно жирной. Мой тренер выводит формулу из расчета 30мг на кг веса, это мне кажется более достоверным и то....если перегружать организм калориями, сильно сомневаюсь что вода поможет.
Кнопкотык• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky

а я - живое доказательство того,что это НЕ работает.
Ответ дляЗашла на 5минут

Они не считают, они стройнеют! Считать - это мысли, а пить воду - это дело!
автор Робот Вертер • 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky
А как вы пьете ? До еды,после? Или когда попало
Ответ дляКнопкотык

И сколько Вы выдержали аквариума в желудке?
автор Робот Вертер • 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky
И можно ли пить перед сном?
Кнопкотык• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky

моя дневная ’доза’ согласно расчетов - не менее 4л. Вот их я и пью. Соки-компоты-сладкие чаи - все исключено. Чистая вода или зеленый чай без добавок. Уже года два так. Сначала заставляла себя, сейчас уже не могу иначе, если не выпью - сушит. Везде хожу с бутылочкой воды, даже зимой.
Ранее переживала, что отеки будут, но нифига, даже мешков под глазами не бывает. Как входит, так и выходит. Вот кожа реально улучшилась, тут да, заметно.
Ответ дляРобот Вертер
По стакану, по времени не слежу, но девченки мои, чтобы дисциплинировать себя в конце каждого часа пили! Без разницы когда! Я вообще тут никого ни в чем не убеждаю, просто увидела пост, вспомнила себя с талией 99см и брошюрку о воде, которую мне тыкнули рекламщики. Там была фраза о том, что вода в море камни обтачивает, я вникла в это дело поглубже, попробовала, оказалось, что жир тоже вода убирает! Вообще надо пропить хотя-бы две недели для начала, но ТОЛЬКО ТРИ ЛИТРА В ДЕНЬ! Есть можно все, но желания не возникает из-за того, что живот постоянно наполненный! Главное при этом не заморачиваться результатом, просто ПИТЬ и Все! Я говорю только о том, что делала сама и это принесло результаты!
Зашла на 5минут• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky

если вы будете хлебать воду но при этом поглощать в себя всякий пищевой мусор... какая стабилизация?????? без пересмотра меню - хоть упейся а толка особого не будет
Зашла на 5минут• 25 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

совершенно согласна
Ответ дляРобот Вертер
И можно ли пить перед сном?
Так чувство аквариума первую неделю только, пока корка гадости со стенок желудка не слезет, образовавшаяся от всякой гадости! А потом, как вошло так и вышло, без особого бульканья! Минус есть - туалет, ну тут уж звыняйте, для меня лучше так было, чем мучиться морально изматывая себя думкамы про їжу. Пейте когда хотите!
Зашла на 5минут• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky
а я вот занимаюсь спортом, придерживаюсь здорового питания, пью воду ровно столько сколько требует мой организм (до 1,5л в среднем, не через силу) и имею отличную фигуру. ходячая реклама спортивного образа жизни.
а пустое питье воды без питания и спорта - ничего кардинально не изменит. ни че го
Ответ дляЗашла на 5минут

Майонез+сало(желательно вареное со специями и прослоечкой в чесночной замазке) = без них не могу! Ночью хлеб с маслом+варенье сверху! Борщ, картошка, пельмени, вареники и проч. - мой рацион!
Вообще конечно каждому свое!
И вообще я посуду собиралась мыть! Можно мне как то удалить свою реплику, а то я не готова отвечать долго и много!
Зашла на 5минут• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky
Вообще конечно каждому свое!

фу! меня аж затошнило от вашего рациона. идите уже мойте посуду от сала и майонеза
можете не отвечать мне
Вся такая растыкая• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky
Вообще конечно каждому свое!

чето не пойму, а как это вы все сочитаете с йогой, просто знаю многих любителей йоги, и все как минимум на ПП, а то и вообще вегетарианцы
Конфиденциальность• 25 февраля 2016
Ответ дляSun Sky
+100 потдерживаю
Ответ дляВся такая растыкая

Вот как то так! Сочетаю, живу, ем, радуюсь!
Уточка• 25 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

отруби плюс ложка масла это когда выпить?до еды или после?за счет чего помогут похудеть отруби?и какие витамины хорошие?

В течении дня по 1 ст. л. отрубей овсяновых, можно разводить кефиром или с водичкой- кушать как источник пищевых волокон в любой прием пищи, это нужно для нормальной работы жкт, на их переваривание организм затрачивает энергию, а значит ккал, они являются питательной средой для микрофлоры кишечника, а она в свою очередь может ’прокормить’ вас, синтезировать недостающие организму витамины. Так же помогут вам избежать запоров. При расщеплении жира шлаки и токсины которые в нем содержатся освобождаются, а отруби (клетчатка) вбирают их в себя и выводят из организма. Но нужно пить не менее 2 литров чистой воды в день, это очень важно. Ну а оливковое масло, масло тыквы, льняное (не рафинированое, первого холодного отжима)- это источник Омега, очень полезно для организма, кожи, волос, ну и играют важную роль в похудении. Витамины можете попробовать купить в Гербалайф, называются Формула 2 мультивитаминный комплекс. Поищите на кидстафе, стоят около 155 грн. на месяц.
Уточка• 25 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Девочки а фрукты можно во второй половине дня? Например киви или грейпфрут?

Лучше всего фрукты кушать в первой половине дня.
Уточка• 25 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А вот скажите девочки, в обед можно съесть тарелку супа ли борща на мясном бульоне? Не могу без горячего, а овощные супчики терпеть не могу.

Можно, особенно если картофель не ложить в тарелку, а заменить его на кусочек мяса.
ЛисАпедная• 25 февраля 2016
Ответ дляTrInka
важно не только калории считать, но и соблюдать баланс белков/жиров/углеводов. поищите в интернете что такое КБЖУ и как его рассчитать. мне кажется, что 1300 кк - норм для похудения, если раньше вы потребляли больше и вес при этом был более-менее стабильным. нельзя опускаться калораж ниже 1200 - рано или поздно сорветесь и быстро наберете, тк организм будет жить в ’эконом’ режиме. добавить минимальные занятие спортом и все пойдет))

и следите, чтобы не терять мышечную массу. потому что мышцы у нас - главный энергопотребитель. будет становиться меньше мышечной ткани, будет снижаться энергопотребление, и чтобы худеть дальше вам нужно будет еще больше урезать калораж. посмотрите видео Брина, он много толковых вещей рассказывает.
Самохвалова• 25 февраля 2016
Можно похудеть и только так! Только считать калогии, я сбросила 9кг за три мес.