Ревнивая жена• 25 февраля 2016
Жирок
Не могу никак избавится от жира на животе,месяц на на правильном питание и спорте,похудело все кроме живота,хоть и прекрасно понимаю,что локально не худеют,но может кто посоветует что-нибудь
Майская киска• 25 февраля 2016
Более интенсивные тренировки (сократите отдых между подходами, берите больше вес и т.п.) + укрепляйте поперечную мышцы живота.
Кашпо• 25 февраля 2016
Ответ дляEL_mirochka
обертывания попробуйте, мед+горчица.
а расскажите подробней)
EL_mirochka• 25 февраля 2016
смешать в пропорции 1:1, нанести на проблемные зоны, обернуть пищевой пленкой, ходить 15-20 минут, будет жечь, потом возможны покраснения кожи, особенно если кожа нежная. но результат будет.
Кашпо• 25 февраля 2016
Ответ дляEL_mirochka
А как часто надо делать?
EL_mirochka• 25 февраля 2016
Ответ дляКашпо
А как часто надо делать?
на сколько я помню 1- 2 раза в неделю, а то ожоги можно получить, если слишком часто делать.
из желе я• 25 февраля 2016
Ответ дляEL_mirochka
Результат может быть ожог! Поэтому сначала нужно пробовать на небольшом участке, потому что на самом деле кожа у всех разная + Мед аллергикам нужно очень осторожно использовать
волосатое стекло• 25 февраля 2016
Живот сложнее всего убрать. Делайте баночный массаж + обертывание))))))
EL_mirochka• 25 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
знаю, об этом выше написала.