сектантка• 25 февраля 2016

вы переодеваетесь для мужа в разные наряды?

смотрела "Таня Саша", там Таня то медсестра, то горничная.У вас такое практикуется?
с_переулочк­а• 25 февраля 2016
Нет пока. Такое после 40-ка практикуется, когда уже просто тело не возбуждает и хочется разнообразия.
nekarabas• 25 февраля 2016
Ответ дляс_переулочк­а

истина!!!
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2016
Переодевась то взайчика что в белочку.
krolenya• 25 февраля 2016
Как-то еще не задумывалась.
Кнопус• 25 февраля 2016
я сегодня переодевалась.... то одела одно новое платье, то в другое. Мужа это не возбудило, он почему то злится, что у меня аж целых ДВА!!!! новых платья!!!!
ЯсноВидящая• 25 февраля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
мне 45 не переодевалась и не собираюсь,не обобщайте и не пишите чего не знаете
с_переулочк­а• 25 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Где Вы прочитали что так во всех 100% случаев? Не принимайте все так буквально. Кому-то в 40 нужно уже, а кому-то и в 60 не надо.
автор сектантка • 25 февраля 2016
Ответ дляКнопус

))
ЯсноВидящая• 25 февраля 2016
Ответ дляс_переулочк­а

понимаете тут целыми днями 40..за 40 прям нарицательные..и пишут это простите кто?не хочется выражаться,но из песни..так говорят малолетки,все 25-ти летние знают что будет в 40-45-50 и тд
Разгуляшка• 25 февраля 2016
мне 21 и я люблю переодеваться,скажем в более эротичное ,а не костюмированное,что в этом плохого,а тело у меня хорошее,по этому считаю что первый автор бредятину написал ..
Алгонавт• 25 февраля 2016
Ответ дляnekarabas

истина!!!

Я бы так не сказала, мне 30, только после родов, вот до этого одевала костюмчики, просто для поднятия настроения и разнообразия, в таких костюмах изъяны только сильнее будут видны и нелепо смотрится, так что после родов только красивые пеньюары ))) куда там теперь костюмы ))
nekarabas• 25 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

ну речь все-таки о костюмах был....типа косплеев))))) а в остальном скорее всего вы правы)
Алгонавт• 25 февраля 2016
Ответ дляnekarabas

Косплеев? Мдя... У меня такое только с вечеринками аниме ассоциируется,явно не с любовными утехами
с_переулочк­а• 25 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Не обобщайте. Будьте добрее.
Барабан для взрослых• 25 февраля 2016
Нет,12 лет вместе,второй брак,секс практически каждый день,как то не нуждаемся.Любит когда я без ничего,да и я рядом с ним спокойно не могу лежать,у меня с первым такого желания не было.Тут дело не в возрасте и не в количестве прожитых лет,а в чувствах общих интересах и сексуальных потребностях и желательно что бы это соответствовало потребностям обоих это рецепт счастья.А то можно и после пары совместных лет не возбуждать друг друга и никакие костюмы не спасут.
Быстровочка• 27 февраля 2016
Я могу надеть разве что туфли на шпильке или белье развратное, сережки вульгарные и тп
А парни меня возбуждают лишь в одном костюме- деловом: чтоб рубашечка с пиджачком слим фит и все такое
Флюорография гуся• 29 февраля 2016
не поняла ,а что плохого то в костюмчике горничной соблазнить для разнообразия своего мужчину?
конечно практикую, придумываю что то интересное и вперед ...