Irma77• 26 февраля 2016

Девочки подскажте кардиолога для беременной, невестка рвётся в ПАГ?

Есть ли там хорошие специалисты? Обычный кардиолог смотрел, нужна ещё консультация кардиолога, который работает с беременными. Заранее спасибо!
Кашпо• 26 февраля 2016
Насчет кардиолога не скажу.
Но вроде по роженицам с нюансами по здоровью работает 5 роддом.
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2016
в паге нужно обезательно на лапу давать. ищите врача кто специализируется. ищите отзывы в интернете. врачи там есть дорогие и дешовые, и качество не зависит от цены
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2016
я была в шамаевой. но у меня другая проблема была. хороший врач.
Аноним Завхоз• 26 февраля 2016
Рожала второго ребенка в ИПАГ -ужас ужаснейший,не врагам не друзьям не посоветую.
Обходите его 10стороной.
Тоже посоветовали из-за проблем со здоровьем...Ищите другие клиники.Там гребут все кому не лень-без денег в вашу сторону и не плюнут.И даже за деньги-персонал хабалки с советских времен.
Домашка• 26 февраля 2016
Меня, беременную двойней, из-за плохой кардиограммы отправили в ПАГ на прием к кардиологу. Мне там ужасно не понравилось, не советую. Врач-мужчина, фамилию не помню, но отзывы в интернете о нем есть и я с ними солидарна.
В общем, он сразу, без всяких доп.обследований, мне сказал, что рожать я буду только у них. А это стоит денег . И нужно какое-то направление, которое выдать может только он. И помочь попасть к хорошему акушеру может только он, в общем, вы поняли на что намекал. На мои аргументы, что проблем с сердцем не было никогда, что есть еще пятый роддом, который территориально мне лучше подходит, он сказал, что с такой плохой кардиограммой , да еще с двойней, меня не примет ни один роддом, кроме их. Назначил препараты, один из которых был противопоказан беременным (!). В общем, я была не то что в шоке, в ярости.
На следующем приеме мне удалось его убедить, что у меня нормально все с сердцем, только результатом УЗИ сердца института Амосова и заключением ’здорова’. В общем, жесть
mamasonce• 26 февраля 2016
Ответ дляДомашка
Вы пишите как будто с моих слов. Все было аналогично, тоже с доктором мужчиной в паге, я с чуть тогда не подралась из за той справки . Он мне ещё сказал что роды могут ночью начаться, а он ночью спит и его приезд очень дорого стоит. Я ему тогда ни копейки не дала, держала ту 20-ку в руке (2007год), пока писалпотом выхватила справку сказала ´ спасибо´ и ушла, он был в ярости, что- то в след кричал, но мне было уже все равно. При том , что к нему очереди не было, он продержал перед этим меня под кабинетом с 9 утра до 16.00, с пузом голодную.
КоролеВешна• 26 февраля 2016
Лежала там два месяца на сохранении, а потом рожала. Жалоб нет.

На мужика в приемной не ведитесь, о нем все пишут.
Угадайс• 26 февраля 2016
Я не знаю, как там кардиолог принимает и какой он, НО Я БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА И ПЕДИАТРА. ТАКОГО УЖАСА Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ еще не ощущала, притом что я туда пошла просто для консультации (у меня уже было все договоренно в пятом роддоме, просто далеко ехать, ПАГ ближе по месту проживанния). Так оказалось, что у меня всю беременность угроза выкидыша и вообще пора ложиться и помирать.