Болтушка Му• 03 июня 2013
Не могу никак остановиться на цвете волос. Подскажите, хочу критики

ПуФФынка_мисс• 03 июня 2013
Вы прекрасны с любым цветом!!!
Не все могут таким похвастаться!
Выбор за вами,какой подскажет сердце)))Или методом тыка)))Закройте глазки и пальцем в фото.Какой там у вас цвет,таким и крастесь
Не все могут таким похвастаться!
Болтушка Му
• 03 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
Это все вы? а сколько вам лет?
да, я) на фото с подсолнухом 18 лет, на остальных 20
Болтушка Му
• 03 июня 2013
Ответ дляJoy777
Подходят все цвета. Вы очень миленькая девушка. На мой вкус - фото с подсолнухом. Этот цвет интересней всех смотрится.
Это мой натуральный цвет волос..
Асталависта бэйби• 03 июня 2013
а мне кажется, что еще вопрос челки важен - без челки Вам лучше, мое мнение! ;-) в таком случае и другие цвета без челки по-другому бы воспринимались!
Болтушка Му
• 03 июня 2013
Ответ дляМ@м@ Ани
Да и это у меня тоже спорный вопрос! с челкой или без???! Я нашла выход из ситуации, хожу с челкой и иногда ее просто убираю)
Омлетик• 03 июня 2013
А мне однозначно нравиться белый!!!( мелирование), карие глаза, белокурые волосы м....м...м

Болтушка Му
• 03 июня 2013
Ответ дляОмлетик

Глаза то у меня серо-зеленые))))))))
Organic• 03 июня 2013
Автор оставляйте свой натуральный цвет! Реально смотрится хорошо!!! А то на остальных особенно блонди в белом лет на 35;) остальные 30 (кроме с бантом там не понятно что)
Болтушка Му
• 03 июня 2013
Ответ дляOrganic
Блин, какие 30! Я хотела критики, но не до такой же степени! Что значит не понятно что?
Омлетик• 03 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
с белыми волосами очень классно с челкой!
Томатико• 03 июня 2013
+1 за последнее фото!
Рыжий цвет - лучший.
Да, Вам неплохо и в других цветах, но с эти Вы наиболее яркое впечатление производите.
Менее всего на мой взгляд Вам идет быть блондинкой.
Рыжий цвет - лучший.