Болтушка Му• 03 июня 2013
Не могу никак остановиться на цвете волос. Подскажите, хочу критики

ЯсноВидящая• 03 июня 2013
Вы осень. Вам идут теплые цвета. Медь, каштан с золотом, шоколад, можно даже янтарный. Блонд Вам не идет.
Болтушка Му
• 03 июня 2013
Ответ дляmirralux
Да еще. Коль сами критики хотели.
. Не делайте такую укладку, как на фото с бантиком. Волосы у Вас очень красивые, густые, объем отличный, не надо его делать копной ( в прямом смысле слова, извините). Он сразу прибавляет Вам 5 лет.
Без челки ( или очень длинная челка), гладкие ухоженные волосики - само то.
. Не делайте такую укладку, как на фото с бантиком. Волосы у Вас очень красивые, густые, объем отличный, не надо его делать копной ( в прямом смысле слова, извините). Он сразу прибавляет Вам 5 лет. Без челки ( или очень длинная челка), гладкие ухоженные волосики - само то.
на самом деле у меня очень жидкий и тонкий волос)
Лорка-хлорка• 03 июня 2013
Фото с подсолнухом. Свой родной цвет волос, он выделяет Ваши светлые глаза. И только без челки. Тогда выглядите очень миловидной молоденькой девочкой, на свой возраст.
Сусановна• 03 июня 2013
У вас очень красивй, живой натуральный цвет, так что не мучайте волосы пока седины нет, еще наэксперементируетесь .
Пешеходик• 03 июня 2013
Ответ дляребенок
А мне понравились Вы в светлых тонах,где Вы блондиночка и с бантиком тоже очень даже хороши.
И мне так же.