26 февраля 2016

Очки авиаторы

Не могу определится с цветовой гаммой, фото 1-2 розовое золото, фото 3-4 зеленые, мне нравятся два варианта, но нужно остановится на одном)
Результат:
вже голосів: 33
24 (72.73%) 1. Розовое золото
9 (27.27%) 2. Зеленые
Любовь Калистратовна 26 февраля 2016
Примеряла подобные в люксоптике,на мне лучше и эффектнее смотряться 3-4. В розовом золоте я потерялась,не выразительно было. Я блондинка с карими глазами. Нужна примерка однозначно.
Прикуси Язык 26 февраля 2016
Автор, а дайте, пожалуйста, ссылку на первые)
Вот Она Я 26 февраля 2016
Классные и те и те. Если уж одни выбирать, я за первые. Они более универсальны. И ещё мне в зеркальных за рулем неудобно.
Еspresso 26 февраля 2016
Однозначно мерить! Когда я покупала себе авиаторы, в интернете присмотрела одни, а когда пришла в Люксоптику взяла другие, ибо, как оказалось, мне не идут линзы, через которые видно глаза, мне нужны либо полностью темные, либо зеркальные.
Вообще, хотела бы себе розовое золото, но подошли бы лучше зеленые...
автор ШапкаУшанка 26 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, а дайте, пожалуйста, ссылку на первые)

это H&M
злата геннадиевна 2011 26 февраля 2016
закажи на али 3 пары на 100гр и носи сегодня те завтра те.точно такие.
Красавица писяная 26 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка

это H&M
вы блондинка или брюнетка? глаза какие? блондинке - зеленые, брюнетке - золото, рыжей - зеленые
автор ШапкаУшанка 27 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вы блондинка или брюнетка? глаза какие? блондинке - зеленые, брюнетке - золото, рыжей - зеленые

недавно стала русой, вернулась к своему цвету, цвет ближе к средне-русому, глаза серо-зеленые
Красавица писяная 27 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка

недавно стала русой, вернулась к своему цвету, цвет ближе к средне-русому, глаза серо-зеленые
вам зеленые. Розовое золото сделает вас бледной серой сышкой
Красавица писяная 27 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка

недавно стала русой, вернулась к своему цвету, цвет ближе к средне-русому, глаза серо-зеленые
*мышкой ))
Майданщица 02 марта 2016
Удалено администрацией...
Смотря какой цвет линзы комфортный для ваших глаз!! Это важно.