danilkoson• 26 февраля 2016

Боулинг в Maximum

Девочки, подскажите. Кто отмечал детский д/р в боулинге Максимум (м.Харьковская). Как вам? Или может посоветуете другой боулинг для детей 11 лет на левом берегу. Спасибо.
masha_vip• 26 февраля 2016
Я бы больше обратила внимание на Космикс на Дарнице. Максимум тесноват и мрачноват, на мой взгляд
Тенюшка• 26 февраля 2016
Большой компании (больше 10 человек) там будет неудобно, а в целом как для 11 лет нормально.
Нукка• 26 февраля 2016
Были и в Максимуме, и в Космиксе. Последний конкретно под детей заточен, там не только боулинг, еще игровые автоматы, игровая комната
Нукка• 26 февраля 2016
Но в Максимум можно купить купон на Скидочнике - будет скидка 50%.
автор danilkoson • 26 февраля 2016
Ну по цене максимум как раз подходит, так как нам на пятницу. А у ниш для школьников пн-пт до 19 всего 45 грн в час