НеКонец-Света• 26 февраля 2016
Сумки Obag- в чем "фишка"? У кого есть, расскажите, что в них
такого?
НеКонец-Света
• 26 февраля 2016
Ответ дляTianroka
Мне они напоминают кроксы) Под определенный стиль одежды может и неплохо.
согласна
Tasha Fancy• 26 февраля 2016
Как я поняла, там фишка в том, что на сумках меняются ручки и накладки (Филипы) и можно из одной сумки , докупая разные ручки, флипы, подкладки, корзинки, сделать совершенно другу сумку ;)