забыла пароль документов нету рассказали что есть только кидалы которые могут востановить аккауд на новый или на свой могут поставить свой аклауд сказать что не смогли сделать а это грозит то что поставят свой и знать не буду в него что сделают потерянным и украденным потом и так заберут его у меня
что делать кто в курсе
olga-luchshaya• 26 февраля 2016
востановите пароль. в чем проблема то? или вы хотите чужой взломать?