Алгонавт• 26 февраля 2016
требуйте от гостей приходить без подарков!
скажите, видеть их у себя - величайшее счастье, а больше ничего и не надо!
Я такое• 26 февраля 2016
Не нет ак
Всем гостям на входе раздавать полотенца или постельное....Нравится, не нравится...спи моя красавица)
Алгонавт
• 26 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну можно и так
А что вас побудило об этом написать?
капризные пошли получатели) им надо не от души, а в тон плитки
Я такое• 26 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
Значит нужно к полотенцам и плитку приносить, а то как же так...ну шо ж это ...
Баррикадница• 26 февраля 2016
а ещё лучше сказать если подарите фигню которая мне не понравиться, лучше вообще не приходите