Пончик Солнечный• 26 февраля 2016
Уже второй раз пишут мне такую фразу при покупке товара, что это значит?
Продаю товар, приходит смс - покупатель предлагает за этот товар 250 грн.
О каком покупатели идет речь? Почему вопрос построен от третьего лица? И как не попасть на аферу?
Деловитая• 26 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
прям как в Игре престолов: девочка называет имя - человек убивает)))
Конфиденциальность• 26 февраля 2016
У нее корона, и ей не комимльфо писать от первого лица.
Мы,каралевишны ,фсе такие
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2016
Мне на сландо приходило такое.Цена стоит 200 грн.Пишут ,,покупатель купит за 100,, и всё. Я ответила,что покупатели это те,которые покупают,а не сбивают цену на 50%.Нет денег,выпекайте торты в руках.Можете вообще не отвечать на такие заявления
Щас ухожу• 26 февраля 2016
Меня бы это сообщение насторожило, проверьте номер, не отвечайте. Я бы так сделала.
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2016
это шаблонные ответы, типа как есть в смс перезвоню позже, на встрече и тд, человек просто не хо напрягаться и выберает шаблон и отправляет Вам
Щас ухожу• 26 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дааа, а сколько же потуг потом ему надо будет сделать, чтоб оплатить, а потом еще на почту сходить, это же вообще жесть!

Муууумие• 26 февраля 2016
и нам уже 2 раза приходили такие смс, сбивают цену, чуть ли не до’0’ - новый вид мошеничества, что ли!??
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу

суть в том что это не мошенничество а просто шаблонные ответы
я у меня были такие покупатели и все нормально
Щас ухожу• 26 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поверю Вам, буду знать на будущее)
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Поверю Вам, буду знать на будущее)
че мне верить,и как вас могут обмануть? просто берете предоплату или 100% и все спокойно, а вот если крутят мутят то пусть лесом..
Пончик Солнечный
• 26 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
выразите свою мысль яснее
Продаю игрушку на ОЛХ, цена 350 грн. Первый раз пришел ответ от покупателя: ’ Покупатель предлагает за этот товар 250 грн.’ Я спросила: кто покупатель? В ответ тишина. Сегодня другой покупатель пишет точно такую же фразу. Я опять спрашиваю, кто покупатель. Мне отвечают: Семья переселенцев из Луганска.
Я опять задаю вопрос: А почему они не могут со мной вести диалог?
Приходит ответ: Работают
Дальше у меня ступор и я пошла к Вам за советом
Ответ дляПончик Солнечный
да
могут провоцировать Вас на звонок им. Послетрех таких звонков на разные номера, они могут обратиться по утери Вашей же типа карточки к оператору и поменять ее, и получитьдоступ на приват24. Заведите для карточки другой номер, его никому не говорите и нигде им не светите
Марина Ан.• 26 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
60 метров сметаны• 26 февраля 2016
Мне как то девушка написала тут в ЛС ’ по безналу работаете’я немного не поняла
Пончик Солнечный
• 26 февраля 2016
Ответ дляnana713
Спасибо. На данный момент только фразы, которые я описала выше.тел не просили...
Пончик Солнечный
• 26 февраля 2016
Ответ дляnana713
А как привязать новый номер к карте, а старый убрать? Идти в банк?
Вы немного не поняли.... Вы ответили, что телефон, на к-й приходят смс привязан к карте,так? Могут рассчитывать, что Вы сразу их перенаберете и уточните - что ои хотят... Хотя, возможно и для ликвидации номера подойдут и смс, так что будьте на чеку... Почитайте, как получают посторонние доступ к чужой карточке, чтобы снять деньги с карточки