Борода• 26 февраля 2016
Поговорим о посуде в интерьере
Тема для тех кто любит посуду, сервировку и может поделиться своими интересными идеями и находками.
Для начала цветное стекло. После привычных стеклянных бокалов,стаканов и хрусталя я начала обращать внимание на цветные всплески в сервировке стола. Начало было положено в "квартирном вопросе".
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляSurchiha
а что хочется? в далекие-далекие времена :) я покупала вазу просто в Эпицентре - хорошее стекло турецкое, много разных форм.
я что то пока не видела еще, нужно там посмотреть, точно. Да то что видела вокруг какое то попсовое все, расписное. Мне бы что то попроще и по минималистичнее, хочется стильных
Ответ дляgloriya8305
много ваз просто из стекла в магазине black-red-white. Я была на окружной там, но еще в январе - было в чем попастись!
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляSurchiha
спасибо, я не из киева, но модно заехать, что то подобное название каталоги есть, какая то фирма на подобие Икея, это оно?
Борода
• 26 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А у нас с мужем недавно был юбилей свадьбы-хрустальная) Муж подарил хрустальную вазу. Мне она так нравится, надоело уже стекло.
какой умничка!
Борода
• 26 февраля 2016
Ответ дляSurchiha
эх, автор, как я вас понимаю......... Я уже которую неделю захожу на сайт Ральфа Лорена в раздел посуда - просто посмотреть. Как в музей.
Если вы в Киеве, я могу подсказать, где посмотреть Bodum в реале, про чашки не знаю, не смотрела, я брала там наклонные бокалы для виски.
А вот Лорена еще не смотрела.Похожу и я в музей за впечатлениями! Я не из Киева, увы!
Борода
• 26 февраля 2016
Ответ дляSurchiha
Да, это что-то сетевое, есть во многих городах. Еще приятные интерьерные вещи есть в Butlers - тоже сеть.
В Batlers очень оригинальная посуда. Для декора супер! Уже несколько раз порывалась сделать покупки, но поразмыслив, останавливалась.
Борода
• 26 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Я в командировке ))))
Была бы дома - сфотографировала бы ))))
А вернетесь, похвастаетесь?
Куратор дебошей• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода
А вернетесь, похвастаетесь?
Ага. Обязательно )))))
2 недельки ))))
Борода
• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
я недавно хотела выбросить все старые тарелки, рука так и не поднялась (они не старые,но простые слишком и кое где арнамент), заменила на красоту, купила сразу много, минус черной посуды видно царапины от ножа и даже после посудомойки иногда потеки. Купила Квадро Люминарк набор и докупила к нему черные большие тарелки такие же
Когда-то у меня был чайный сервиз черного цвета. Быстро уехал на дачу. Чай в черной чашке для меня был не вкусным.
Борода
• 26 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ага. Обязательно )))))
2 недельки ))))
Немножко осталось, подождем!
Борода
• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
вот
Это действительно красивая вещь. И мне кажется очень приятно выпить вина из такого бокала. Только в посудомойке мыть нельзя, позолота облазит.
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода
да, конечно, спасибо большое
Файна цьоця• 26 февраля 2016
А у меня с Икеей облом полный. Тоже вот захотелось яркой повседневной посуды. Купила тарелки и салфетки в тон. Выглядит супер (фото 1), особенно в белом интерьере. Но через полгода вся в сколах (фото 2), будто я унаследовала ее от бабушки. Теперь и выбросить жалко, и есть не особо приятно. Короче, чемодан без ручки. Кстати, Батлерс по качеству лучше, сколов пока нет.
Борода
• 26 февраля 2016
а не помните производителя Вашей Икеи? мои тарелки сделаны в Румынии
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода
странно, тут близко Польша
Файна цьоця• 26 февраля 2016
Ответ дляБорода
Португалия))) Везли из Польши.
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Португалия))) Везли из Польши.
тю, я думала ее там и клепают, там ее покупаю