Ума Палата• 26 февраля 2016

Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.

Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
parele• 26 февраля 2016
Возьмите с полки пирожок.
Силиконочка• 26 февраля 2016
Вы следующая на очереди после жены...
Так не поступают!
Кривая спроса• 26 февраля 2016
Не кажи гоп, пока не перескочешь :)

Заявление - это ещё не развод.
ЦыбаФу• 26 февраля 2016
нам пофиг!!
Не танцую- но пою• 26 февраля 2016
Нуну, удачи
КРАСА-КОСА• 26 февраля 2016
беги, Лола, беги
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля 2016
Антракт. Скоро начало второго акта марлезонского балета.
Паспортный стол• 26 февраля 2016
А мы тут причем Счастье любит тишину))
ujif333• 26 февраля 2016
а где гарантия что он потом от вас не уйдет
Волшебная палочка• 26 февраля 2016
Так и забирай своего б/у ,потом будешь на месте ег жены -пусть не сразу,НО лет через 5.10 -100%
gloriya8305• 26 февраля 2016
Будем надеяться след его подруга будет не такой собственницей, а так...желаю счастья и вам и его жене.
палка-копалка• 26 февраля 2016
сочувствую вашему сыну, ему за это го*но платить
Тульский пряник• 26 февраля 2016
не изестно кому повезло больше.
кетика• 26 февраля 2016
Вопрос первый-нахрена? Вопрос второй -для вас есть разница в понятиях ’любовник’ и ’любимый мужчина’?
Пенек Возмездия• 26 февраля 2016
Зашли мамок слабонервных подразнить? ))) Знаете, как в песне: Если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло ))) Может, жене все-таки больше, если бабник свалил? ))) А у Вас все только начинается
Там-тарарам• 26 февраля 2016
Жаль жену и девочку,сколько пережила бедная,пока он налево бегал...
Очень-очень• 26 февраля 2016
тварина Вы!
ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2016
Вот жене повезло не козел нашел свою козу. Наконец то она встретит настоящего мужчину!
Женамужная• 26 февраля 2016
Во вторник переезда к нему. Жена в истерике.
чЕ там 1-го марта?
Кто такая переезда?
Додекаэдр• 26 февраля 2016
Две калоши встретились.
Любящая болтать• 26 февраля 2016
Ну и флаг тебе. Жаль только невинного твоего ребёнка, что он будет за грехи твои расплачиваться.
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
тварина Вы!

та пусть забирает, нормальный по любовницам не ходит, а жене гуляка и не нужен, отлично что все разрешится и не будет жена рогами с люстры пыль снимать
Очень-очень• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

согласна
Снежана Денисовна• 26 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
тварина Вы!

ну зачем вы так?
она своего добилась, потом другая добьется и он побежит подавать заявление на развод уже с ней
цепочка, такие мужчины вряд-ли будут хранить верность, природой не заложено
Кашпо• 26 февраля 2016
Я тоже в свое время радовалась. Прошло 10 лет, двое детей , бумеранг прилетел.
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
Вы следующая на очереди после жены...
Так не поступают!

Постоянно поступают!
Кидстаффовка• 26 февраля 2016
яке їхало, таке й здибало)
или как там говорится...жить с разведенным мужчиной, у которого есть обиженная жена - это сомнительное удовольствие. Скорее вам можно посочувствовать, а не поздравить.
А а если вы этого еще и ДОБИВАЛИСЬ, тогда совсем все печально)
Морковна• 26 февраля 2016
Маладец! На чужому горі щастя не збудуєш, задумайтеся.
Kisanya• 26 февраля 2016
ПушАпница• 26 февраля 2016
не поняла только одного.. вы к нему переезжаете, а жена с дочкой где жить будут ? на улице или у них есть жилье? если папа выставляет своего ребенка вникуда ради потребностей своего х..ра, то вряд ли его можно назвать мужчиной и я бы на вашем месте так не радовалась