ДлинноНожка• 03 июня 2013

Новички лезут в личку. У Вас тоже так?

Я на сайте собираю СП, и вот  что я заметила за последние пол года. Мне в личку все чаще пишут в  новички, с рейтингом  +- 1. У всех требования немедленно продать им вот ту красивенькую шмоточку с фото 3, не смотря на то что у меня 10 обьявлений и я понятия не имею о чем идет речь. На мой вопрос "какую именно" обычно отвечают "вон ту синенькую/вон ту с бантиком/ ту что на брюнетке"

И не дай Бог не ответить с течении 5 минут, сразу пишут еще 10 сообщений, пишут на почту, звонят. Даже в гостевой раз написали.

У Вас тоже такая ситуация? И как Вы относитель к тем, кто нагло ломится в личку?
Таша-Наташа• 03 июня 2013
лезут они что тараканы?

Изподтишка• 03 июня 2013
Да не нагло они ломятся, как Вы не понимаете, не разобрались они еще, что писать нужно в темке. Спокойно объясните, если так каждый сделает, намного меньше станет людей, которые ’ломятся’ в личку.
Звезда в шоке• 03 июня 2013
у вас наверное продажи не очень, с таким подходом!
Ля-ля-ля• 03 июня 2013
А Вы такая вся заняты, от покупателей отбоя нет? Некогда с клиентами общаться?

Я тоже сначала в личку писала, не знала что под объявой нужно.

А когда Заказ оформила, мне еще замечание сделали, мол не нужно! Гемора много заказ обрабатывать.

Помягче будьте, вы все таки в сфере торговли работаете.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Отлично с продажами ))
Ватный Пупс• 03 июня 2013
Кошмаррррр прям какой!))
автор ДлинноНожка • 03 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Так в объявлении громадными буквами расписано как заказывать, куда нажимать и что где заполнять

Sunny Shop• 03 июня 2013
Ужас. Не устали еще?
Изподтишка• 03 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Так далеко не все же требуют оформлять заказ через кнопку ’заказать’. Провели они пару сделок с более отзывчивыми и менее принципиальными продавцами и думают, что так и надо. Спокойно объясните, что ждете вопроса в темке и заказ через кнопку ’заказать’. Вы же заинтересованы в продажах или нет?
Резвая лошадка• 03 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я не новичок, но объявки громадными буквами не читаю, очень раздражает
автор ДлинноНожка • 03 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Так я не прошу через кнопку Заказать, просто артикул цвет размер в темке написать.
Шумелка Мышь• 03 июня 2013
Да,были бы Вы не под анонимом, я бы у Вас принципиально ничего не купила и не спрашивала. А в личке наверно милая и приветливая, знали бы Ваши покупатели отношение к ним на самом деле
Ля-ля-ля• 03 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
А вы их сразу в ЧС, что бы не раздражали Вас тупари, эдтакие.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Не вся объявка большими буквами, только предложение ’Заказ оставляйте в теме с указанием артикула, цвета и размера’

Я тоже эти попугайчастые темки здоровенным шрифтом не люблю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2013
Боже, какая вы нервная) Так объясните, что к чему, тем более это новички, всех нюансов не знают. я тоже как зарегистрировалась только, 2 первые сделки через личку провела, но продавцы нормальные оказались, все ок было) Только потом поняла, что к чему. А вам бы Новопосит попить, без обид
Мастер Класс• 03 июня 2013
Вот вы странная, сами написали что они НОВЕНЬКИЕ и естественно еще не разобрались.
автор ДлинноНожка • 03 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та как тут не быть нервной, только что час пыталась выяснить у девушки что она заказать хочет, а она смотрела не мои объявления. Перепутала странички, бедненькая
Изподтишка• 03 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну тогда Вам один совет - видите рейтинг меньше 5 - посылайте на фиг - и в черный список!!!
Иванка Бур• 03 июня 2013
Автор, откройтесь, пожалуйста, чтобы к Вам в личку случайно не залезть. Также, считаю выходом в объявлении самыми большыми буквами указать, что новички не обслуживаются. А ещё лучше - удалиться с Кидстаффа, чтобы точно не достали

КликОЛЬКА• 03 июня 2013
Автор, в какой-то степени я с вами согласна. Новички очень часто спрашивают в личке, когда пытаешься выяснить, что именно и какая модель их интересует, очень часто включается ’мороз’. Спросили - и пропали. Могут потом вообще на сайт не заходить. А ты стараешься, отвечаешь...

Согласна - раздражает. Но и в темках от НЕ новичков такого тоже хватает:)
Раиса_киев• 03 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну и что? Вам сложно ответить? Это Вы привыкли к этому сайту (он, кстати, не совсем удобный и понятный). Думаю, нетрудно объяснить человечку, пусть даже он у Вас ничего не купит.
Иванка Бур• 03 июня 2013
и ещё, просто из любопытства, если не в личку писать, а в тему, то вопросы от новичков понятнее становятся? Они только в личке тупеют?
Бибер-анонимер• 03 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА

А вы хотели чтоб человек спросил и сразу денег вам перечислил. Покупателя надо любить !
автор ДлинноНожка • 03 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Ну когда они в теме пишут ’сколько фото 2’ я хоть знаю о чем они говорят, а в личке - не понятно.