девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину- я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше. я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Мандолина Бу• 03 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что ’пока’ только можно еще продолжать обсуждать человека который пусть и стратил не подумавши сразу, но одумался и вышел таки достойно из сложившейся ситуации?
Девочки, неужели так хочется зрелищ и крови? ИМХО, вопрос практически закрыт. Думаю она вернет деньги.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы – но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца.
Ответ дляКучерявочка
ой..спасибо. напишу
Морская звезда• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Вы,наверное,тоже из Керчи?)
неа, я из Щёлкино, по соседству
Кучерявочка• 03 июня 2013
девочки, она в админа на стенке пишет:
nazarushka
0.44(100%)
03 июня 2013 (15:11)
удалите мою анкету
nazarushka
0.44(100%)
03 июня 2013 (15:11)
удалите мою анкету
Ответ дляКучерявочка
ничего себе! она просит админа удалить анкету!
Настя Снежок Воля• 03 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Шо це?
Моего образования очевидно недостаточно чтобы уловить и понять смысл ваших слов...
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Написала ей: Прекращай хамить и верни человеку деньги. Бессовесная! Я ещё и в школу зайду,наклею распечатку о том,что ты из себя представляешь. Пусть наши учителя знают своих героев в лицо!
Честное слово,если не вернет деньги,зайду в нашу общую школу и наклею информер. Школа маленькая,учителя всех помнят.
пусть знают героев в лицо
Весенний Марафон• 03 июня 2013
Ответ для22111978
идите читайте еще раз только не спешите.
о боже, та самі перечитайте! до всіх вже дійшло що початкова ціна була 150, а потім буде трохи дорожче, тобто 170. а ви щось ніяк не в’їдете.
по темі - вишивальниця втекла з дурки, або туди провели інтернет.
Зоркая Зорро• 03 июня 2013
Ха ХА ХА..Вы читали ее статус в одноклассниках? Это просто полный ALLES!))))
Написала она по немецки (медалистка) - ’ненавижу, когда люди глупые’.
Но так корявенько звучит оно. Немец так не скажет)))
Может мне с ней по-немецки поговорить, авось тогда поймет.))))
Автор не берите эти 100 гр от нее. Оно Вам уже надо?
Ответ дляКучерявочка
а как уменьшать схемы?
Чтобы увеличить или уменьшить понравившийся узор, его расчерчивают на квадраты, затем берут чистый лист бумаги и расчерчивают его на такое же количество квадратов, но больших или меньших (в зависимости от того, увеличивается или уменьшается рисунок).
Рисунок переносят на расчерченный лист квадрат за квадратом.
Опять же, берем канву с меньшими клеточками)
Зоркая Зорро• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
я в шоке... девочки... она проситься удаиться и выйти чистой из воды
Вам выйти чистой или ей?
Настя Снежок Воля• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Было бы супер!
Спасибо вам.
Мандолина Бу• 03 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Шо це?
Это не мои слова)но отлично описывают ситуацию именно развесить ее фото везде и пописать всем знакомым и родным,вроде бы правое дело.....
Весенний Марафон• 03 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
нє, давайте будемо добрими лохами
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Я тоже так думаю
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Ответ для22111978
Ага, конечно, делать мне больше нечего.
Утренняя зорька• 03 июня 2013
Девушка- вышивальница вы в смоем уме? Этой работе красная цена 200 грн. Вы же не черно-белый портрет вышивали(там я понимаю стоимость в 700 и более гривен) а тут все одним единственным цветом. Заказчица не виновата в том, что вы не умеете уменьшать размер и страдаете манией величия. Верните деньги!
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
я тоже написала админу в гостевой, надеюсь ее не удалят до того, как она вернет 100грн Mango 7, потом пускай идет в свободное плаванье!
Умничка
Весенний Марафон• 03 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, конечно, делать мне больше нечего.
набір цифр намагається вас переконати, що ви читати не вмієте. вже по-моєму навіть першокласнику стало зрозуміло про нову ціну, а їй все ніяк
Наполеон Бонапарт• 03 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Шо це?
Это означает, что в борьбе за правду, люди испепеляют всё вокруг. Стают началом бесконечной борьбы, в которой никогда не будет победителя, как и конца. Такая ненависть оправдана, Но она всё равно остаётся ненавистью - негатввным чувством.
знаете, это все хорошо, прощать, забывать, отпускать, но как-то порой поднадоедает, а многие на это и рассчитывают. Я вот не знаю, чем там закончилась тема с Микулишной, которая приблизительно на 100 тыс на кидстаффе нагрелась ( а конкретней на мамочках, которые хотели обуть своих детей), но для меня это стало конкретным уроком, не все можно и нужно пропускать и прощать.
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Добре що ви вмієте гарно читати, і що вашому марафонові з набором цифр все ясно.