Mango 7• 03 июня 2013

девушки , меня обдурила девушка на кидстаффе. помогите разобраться

девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину-   я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше.   я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
так это мадам просто под анонимом написала и все
решила, что репутация не стоит 100грн, хочет продать ее подороже )))

Мандолина Бу• 03 июня 2013
автор а чего вы не закрываете тему?вроде бы вопрос улажен
Омлетик• 03 июня 2013
Ответ дляlemachka@
не знаю девочки, кто из Вам прав, но так как знакома с вышиванием - скажу, что однозначно такая картина не стоит 170 грн - конечно больше, но почему вышивальщица не обратила внимание на объем работы - тоже вопрос!, да и вы автор сами, как мне кажется понимали, что такая работа не может стоить копейки....
на месте вышивальщицы - вернула бы деньги - она всеравно не успеет закончить, да и вам испорчено праздничное настроение - удачи и терпения обоим!!!
Даже если не стоит 170 , то она таким путем заказ и собирает наверное. Называет подешевле, а когда человеку срочно некуда деваться, предоплата предоставлена, то так и разводит на крупную сумму. Аферюга одним словом.
NicuZZa• 03 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
А нам еще поболтать охото

Автор, рада за Вас!
Мандолина Бу• 03 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
А нам еще поболтать охото

Автор, рада за Вас!
вижу,вижу
Веселуха Муха• 03 июня 2013
Удалено администрацией
автор Mango 7 • 03 июня 2013
девочки закрываю тему.спасибо

bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией