девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину- я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше. я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Гага Газу• 03 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
Я за 5 минут все просчитала. Если она не знает, как делать высчеты вышивки, дайте ей как пример мои расчеты. Я не понимаю вообще, зачем человек, который не разбирается в вышивке и всех тонкостях, хочет на этом зарабатывать деньги
это точно) да и примеры работ она выставила =слабенькие=, максимум на десяток простых цветов в картинах и незамысловатые сюжеты...
видать вышила простенькие картинки, которые и выставлены в объявке, родственники/друзья похвалили из вежливости, и она решила, что можно на этом заработать
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Налошить
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
нет.не будет наверное
Будут будут,социальная сеть сила
Гага Газу• 03 июня 2013
Mango 7, эту картинку недошитую или готовую однозначно не забирать, только возвращать деньги.
А Вы немного потренируйтесь и на след. праздник постарайтесь выбрать новую картинку (лучше монохром для новичка) и вышейте сами - это все не сложно, и затраты невелики))), вышивая, думайте о хорошем и любимом. И конечно тогда она(картина) будет нести одариваемому только позитив)))
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
Почему Вы не просчитали хоть примерно СРАЗУ размер вышивки?
наверное, потому что это ее первый заказ, нету никакого опыта работы с заказчиками, не вышивала такую работу, все в новинку. вот и лоханулась.
Ответ дляКаменная Фрося
я хоть и не рукодельница, но мне кажется нереальным такую картину вышить маленького размера? или реально?
Нужно закинуть эту картинку в программу Pattern Maker (специальная программа для создания вышивок), произвести некоторые манипуляции в проге, и все готово.
Гага Газу• 03 июня 2013
Девочки, еще ведь следует учитывать, что это была только вышивка на заказ без оформления.
А оформить картинку 20 х 30 как изначально хотел автор и 60 х 90, как оказалось - это очень большая разница по цене...
Ответ дляГага Газу
еще и без офрмления? автор должна была сама офрмить? Представляю автора с куском канвы в руках. Отето щастье.
ПуГоФФка• 03 июня 2013
Не переживайте так сильно. Это типаж людей такой. Себе цены сложить не может..............
Не стоит столько денег, как она хочет ее картинка...
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
а оформить эти 60х90 - представляете сколько денег надо? я тут просчитывала на сайте одной багетки на онлайн-калькуляторе свою вышивку бисером 25х20, так выходит 220 грн, так это со стеклом и багетом. а то такая простыня... сумасшедшие люди.
Ответ дляГага Газу
спасибо
Мандолина Бу• 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Сильно сказано.
Очень.
сама задумывалась очень когда впервые прочла это изречение...
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляГага Газу
+100, гривен 500 выложи еще на рамку со стеклом
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
Деньги вернули?
И не собирается, уже хочет удалиться с кидстаффа потихому )))
Ответ дляКучерявочка
Даже если без стекла, стоимость работы увеличивается. Но не в том дело. Я представила как автор, человек от вышивки явно далекий будет заниматься оформлением вышивки. Вот это - жесть.
Добро с Кулаками• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
откуда узнали*????
выше написали что вернули, наверно горе-вышивальшица написала.