лучевая терапия• 26 февраля 2016

Кто-то принимает (принимал) Амвэевские витамины ?

Свекровь хочет купить, чтоб я малым давала, говорит мол там у свёкра на работе кто-то принимает и они вообще не болеют (это к тому, что детвора часто в садика болеет). Говорит, что стоят недешево . Вот интересно, нужны они или на фиг надо.
Галябалована• 26 февраля 2016
я с сыном принимала - до сраци, к сожалению

бювет_в_обед• 26 февраля 2016
Мы уже три года принимаем мультивитамин и кальций - жевательные витамины для детей. Мои детки их очень любят и эффект есть, стали меньше болеть))) Советую..
ЯяяКакаджамбо• 26 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед

вы тоже в этой секте?
У кого такое было• 26 февраля 2016
Имхо, возьмите Витрум (или еще что другое) - дешевле и не хуже. Принимали разные амвеевские комплексы, и перешли на витрум - разницы особой не заметили )))
бювет_в_обед• 26 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

вы тоже в этой секте?
нет, пользуюсь некоторыми продуктами
У кого такое было• 26 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

вы тоже в этой секте?

Про секту понравилось ))))) Вы не одиноки, знаю минимум двоих совершенно разных, не знакомых между собой людей, которые иначе как сектой ))) и не называют.
У кого такое было• 26 февраля 2016
правда, у амвея есть уникальные продукты, типа средства для духовки.
Дона Ко Ко• 26 февраля 2016
у меня есть регистрация в Амвее и я пару раз покупала по просьбе сестры для ее несостоявшейся свекрови. Та очень довольна витаминами, принимает по назначению косметолога.
Еще наша родственница давала ребенку в 2 года кальций Амвеевский. Но насколько их удовлетворил результат - не знаю.
Лично я им почему-то не доверяю
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2016
Я сама пила и дочке давала. Да, по вкусу доче нравились, но еффекта, к сожалению, не было. Вы знаете, они всем рассказывают одну и ту же сказку, о том, что дети принимая их витамины перестают болеть. Ерунда полная, а Вы решайте для себя, как лучше

Дона Ко Ко• 26 февраля 2016
купите ребенку киндер биовиталь или медвежуйки и спите спокойно. Свекрови большой привет!
Mushil• 26 февраля 2016
Ну секта, не секта. А витамины Нутрилайт на первом месте по продаваемости витамин в мире. Прошли сертификацию и в Украине и в Америке. А по цене дешевле аптечных. И все это можно проверить.
Mushil• 26 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

Нет, конечно не перестают. Это и правда сказка. Мультивитамин детский повышает ребенку иммунитет, но там детская доза. Витамины дополняют рацион, нехватку полезных веществ в организме....вот и вся магия
ЯяяКакаджамбо• 26 февраля 2016
Ответ дляMushil

ну никто и не сомневался) никакие другие так не навязывают)
у меня есть родственник, он у них там то ли Рубин, то ли Изумруд
и был у нас на свадьбе не ради отдыха и веселья, а оценивал потенциальных клиентов и кому что втюхать
осадок неприятный остался
Ноги от ушей• 26 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
нет, пользуюсь некоторыми продуктами

Кораловый Клуб?
Стрекозей• 26 февраля 2016
Детям 7 и 8 лет. Давала с 3-х лет мультивитамины. Не болели 3 года ничем. Потом решила проекспериментировать - не давать пару лет. Заболели. У обоих и грви. и постоянные насморки и.т.д., даже пневмония была среди лета. Теперь на осень и весну для профилактики по 3 недели даю. тьфу-тьфу-тьфу
Шкала Радости• 27 февраля 2016
Я не в секте)) , но стану на сторону Амвея... Во время беременности была анемия, пила железо из аптеки - не помогло, а начала пить Амвеевские витаминки, дело сдвинулось.
Посудомойка• 27 февраля 2016
Нам помогли, тоже не верила в эти рассказы, но попробовала, стали меньше болеть, может совпадение конечно, но факт остается фактом
Mushil• 28 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

осадок неприятный остался
при чем тут одно к другому. Там качество выше аптечного, сертификация и проверки жеще аптечных. Зачем путать человеческий фактор с качеством продукта