Масяня Я• 27 февраля 2016

Девочки,помогите,как решится на операцию,я не могу найти в себе силы((

Девочки,нужна операция по женски -полосная,а я тяну и не могу никак себя заставить пойти своими ногами и сдаться в больницу((Что мне делать,я слабая,я боюсь .Боюсь очень что бы ребенок сиротой не остался,вообще в голове каша.Было у меня кесарево,это похожая операция,а я не могу настроится.
автор Масяня Я • 27 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
И у меня 8 см, мне врач советует мирену -спираль гормональную ставить, ну либо удалять всю матку
МИрену не предлагают,так как уже оч.большая.Матку постарается сохранить!

автор Масяня Я • 27 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
Что за сопли, Вы же взрослая женщина. Перестала ныть и пошла в больницу. Я после большой операции (полное удаление по гинекологии) на 5 день была дома. Сейчас все отлично, главное позитивный настрой.
Это не сопли,мне просто страшно((
автор Масяня Я • 27 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А подруги/сотрудницы нет у вас? Близкого человека, что б поддержал в больнице-ждал бы под операционной? Что б вы знали, что не одиноки? Ко мне после выскабл вания сестра двоюродная с подругой приехали. Я от наркоза под их болтовню девочковую отходила. Спокойней как-то было.
Желаю вам, что б операция прошла хорошо и быстро все зажило! Идите сейчас-в убывающую луну хорошо удалять все, риск кровотечений меньше, а потом на растущую заживать все хорошо будет!
Подруги есть,но все в делах,работах и заботах.Родственников во Львове нет.Соседка меня очень поддерживает,старается .Я выросла с ней вместе,как дочка для нее,поэтому она будет под операционной.,но это не мама((кстате после КС никого не было со мной ,я была одна-только сестрички выхаживали,дай им Бог здоровья- повезло со сменой,как всегда карантин и никого не пускали.Я еще и подплатила что б ребенка отдали))
На паровозе• 27 февраля 2016
Вас пугает операция? Так Вы ее проспите)) Отходняк после наркоза? У всех по разному, не факт, что будет плохо. 3-4 дня неудобств можно потерпеть. Все остальное Ваш настрой
автор Масяня Я • 27 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
Пугает сам наркоз,я вообще не знаю что пугает,может зайти своими ногами в операционную,я уже это все проходила во время КС но там свалу не было))Боюсь,что бы ничего не произошло во время операции и я вышла с наркоза,боюсь что бы ребенок не остался сиротой.вот.Врач сказал,что все боятся))