Трусы с капюшоном• 27 февраля 2016

Какие опыты проводят над нашими детьми?

Я в ступоре: что делать, куда бежать?
Сегодня легли с ребёнком 5 лет сказочку почитать на ночь, почитали немного, ну из- за того что спать не хочется потянуло на разговоры. О садике. Говорит спрашивай еще вопросы. Ну вообще с после того как выяснили кто с кем играет и какие правила
есть в группе как то плавно подошли к теме медицины.
Вообще началось из за того, что один мальчик плохо разговаривает и плачет часто, говорит и Федя плакал , когда ему укол делали, я говорю какой укол? А он на ухо мне шепчет - в попу.
Я говорю, что и тебе делали?
Он - да, всем.
И что , ты плакал?
Да.
А еще кто плакал?
Та все плакали, только один Максим не плакал.
Это при том что у нас не одной прививки кроме БЦЖ, медотвод , справка о диспансеризации и воспиталку строго настрого предупреждала, что никаких прививок.
Думаю, может путает поликлиникой нашей. Ан нет, говорит с Марь Ивановной ходили в нашем садике в лабораторию, понятно это медпункт.
А почему маме не сказал:
И Тут я Вообще в ауте. Воспитательница сказала мамам не говорить, это будет наш секрет.
Я говорю какой секрет: ребёнок с невозмутимым видом отвечает ну доктора и Марь Иванны.
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
У ребенка в саду был инцендент...

Воспитательница ударила тапочком мальчика по голове!

Он сам маме НИЧЕГО не рассказал!!!! И только одна девочка из группы рассказала своей маме по секрету. Та позвонила и пересказала маме мальчика и мне. Я спросила у своей - та сказала, что было такое. Мальчик потом то же подтвердил.

В итоге, воспитателю выговор, но ее никто не уволил! Мы были последний год в этом саду. Сад платный!!! Я потом видела, как она гуляет с детками на прогулке :( Нельзя таким людям работать с детьми!!! П.С. у неё своих детей нет. Ей около 35-36лет было на тот момент.

Я верю автору. Это не единичный случай, когда воспитатели могут запугать детей, и заставить их не говорить ничего родителям. Психика детей и их внутренний мир ОЧЕНЬ отличается от взрослого.

Простите, но как нужно воспитывать ребенка и кем для него быть, чтобы ребенок молчал о насилии? Это не нормально.

Ангелочек с рожками• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

В этом и весь смысл. Вашим детям можно колоть что угодно, потому что нет и не будет никаких доказательств кроме слов ребенка и следа укола, который через пару дней прошел. И никто ничего не докажет в этой стране. Поэтому украинским детям и колют всякие экспериментальные препараты, не европейским же детям их колоть... В Европе даже опыты над животными проводить запрещают, а как же тогда новые препараты, лекарства, вакцины проверять, на ком?

Действительно, прямо всемирный заговор!
Если Вы верите в то, что Вы написали, представляю как сложно Вам живется в этом мире
Соседушка• 27 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Возможно, не спорю и не отрицаю.
Но здесь все идет против автора:)))
Ее реакция, бездействие и игнорирование многих вопросов.
Поэтому склоняюсь к фантазии автора и в выдуманной теме.

Да, пусть это будет выдумка! А то как-то не посебе, если честно:)))
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Ну значит обзвонит родителей всех этих детей, может и выяснит что-то.

точно? о предполагаемом уколом, который укололи перед новым годом?
я думаю родители ей скажут то же что и я: как могла медсестра не заметить что ее ребенку что-то кололи?
И заявят так же как и все нормальные родители: мы знаем все что касается наших детей и можем понять кололи что-то или нет ребенку.
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
Мож, витаминки какие-то кололи?

:)))))) или успокоительные;)))))
Tatyanayaa• 27 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Мы сейчас говорим о 5 летних детях, ни один ребенок не будет молчать о таком! Все дети боятся уколов и все они помнят эту процедуру очень долгое время, тем более если мамы не было рядом, то он захочет чтобы его пожалели и поддержали. И место от укола будет видно и болеть будет.

я со своим в 2 года в больнице лежали. сейчас ему 3. уколы до сих пор помнит что тогда говорить о 5 летних. я не говорю что верю, но обратное тоже не говорю. автор по видимому сомневается в словах ребенка. проснувшись и прочитав такое я была в шоке, потому что сама мама и мой ребенок тоже ходит в садик . и я про медсестру у него спрашиваю чуть ли не каждый день!
Залатавая• 27 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

если бы моему ребенку что-то укололи, в тот же вечер все подозреваемые давали бы показания, что именно они укололи. не шучу.

да , и я так бы сделала , а тут автор на советчицу пришел , первым делом
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Действительно, прямо всемирный заговор!

:))))) ага, везде угроза!
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

можно скрыть что капали без разрешения ОПВ, но невозможно скрыть уколы в попу всей группе.

Карусель-весель• 27 февраля 2016
Ответ дляAlenaG

да-да, тоже самое говорили про дочь мужа ( от первого брака), ребенок 3,5 года после сада рассказывала что делали укол иголкой, никто не поверил. Потому-что в карте было написано что она аллергик, и никаких прививок ей нельзя! Ночью у ребенка начались судорги, была без сознания, реанимация, еле спасли! Медсестра в садике, хлюпав носом потом рассказывала что ошиблась не она, а воспитатель, друг на друга вину перекладывали уродки! Боялись что ребенка не спасут! И это не заговор, а преступная халатность! Посадили бы пару таких медсестер, может и был бы порядок!

Я ж и пишу, что никого не садят !! потому что преступное правительство всех крышует !!
Почемучечка• 27 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель

никакой это не риск. В нашем государстве, если приказ поступил - могут сделать и потом всех отмажут. Практически нет прецендентов, чтобы врачи понесли какую-то ответственность когда-либо

Правда. Приказ все покроет. Если бы на случай с крестнице,тоже не поверила бы,а так...
Настенные трусы.• 27 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая

да ладно , как Вы можете , такое говорить , не зная меня . Что Вы пытаетесь , мне доказать ? Не вижу смысла дальше с Вами вести переписку

А что я такого сказала? Если вы не находитесь с ребенком круглосуточно, то вы физически не можете быть в курсе всего что с ним происходит. А если вы думаете, что чужие люди не могут принести вред вашему ребенку, потому что вы умеете делать страшные глаза, то это всего лишь кругозор размером с точку.
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляTatyanayaa

Да у моего даже пальчик болит после сдачи анализов уже полгода:))))))))) а то попа:))))))) помнят они все!!!
atlantida18• 27 февраля 2016
Где это написанной в моих постах?Слышу звон и не знаю где он.Делать или не делать прививки дело каждого индивидуально,если родители дали письменное согласие то ,если отказ отказ-то нет.То что я за прививки,не значит ,что я буду делать всем детям их поголовно,(гоняюсь за детьми со шприцем злой доктор Джекинс),я делала все прививки ребенку у участкового врача и старшему и младшему
Манный комочек• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Женщина. Дети в 15,20,30 лет многое скрывают от родителей не говоря уже о 5годах, когда они могут просто не понимать важность происходящего. Они могут рассказать, что у них игрушку поломали т.к. это для них ценно, но забыть о прививках.

Мой о прививке не забыл бы никогда.этого он боялся как огня.
Карусель-весель• 27 февраля 2016
Ответ дляTatyanayaa
автор говорите номер садика и я подключаю кого надо! или закройте тему !

не надо тут угрожать
Настенные трусы.• 27 февраля 2016
Было бы весело, если бы автор, сейчас позвонила одной из ’неверующих в происходящее’ и оказалось, что ее ребенок, о котором она все знает, это тот самый Максим, который не плакал.
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляТоскующая

Идти в этой с..уке-воспиталке и мед.пункт., к заведующей. Чем больше шума, тем им хуже. Рассказать другим родителям. Эти уроды подумали, что если стоит мед.отвод, то это не просто прихоть мамы? А если бы анафилактический шок? Ведь есть люди, которым нельзя делать уколы по этой причине.
Я бы еще заявление в милицию написала. И насрать на этот садик.

вы б пришли в милицию и написали, что мой 5тилетний ребенок утверждает, что перед новым годом всей группе укололи укол. И я припоминаю, что вроде я тоже видела перед новым годом что-то похожее на место укола, но точно не помню? серьезно?
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек

Этого боятся ВСЕ ДЕТИ!!!! Не знаю ни одного ребенка, который бы добровольно в 5 лет шел на укол.

Анжелика1• 27 февраля 2016
Автор, давайте думать логически. Делать прививки без разрешения родителей - подсудное и очень опасное дело, ведь неизвестно, какие у кого противопоказания и чем может обернуться для ребенка такая прививка. Мало кто из медработников и воспитателей захочет так рисковать. Допустим, медсестра получила ’задание’ во что бы то ни стало вколоть детям ’секретную вакцину’. Тогда она обязана отчитаться и внести в медкарты детей соответствующие записи о прививках. Но без разрешения родителей на прививку пойдет ли она на такой риск? А если не пойдет, то не проще ли ей просто выбросить (утилизировать, закопать в землю и т.д.) эти вакцины, и сказать, что сделала прививки?
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляПаравозик

Автор, зачем зашла к Вам в тему, расстроилась. Только настроилась на садик. Раньше уже пробовали ходить немножко, заведующая клялась, что никаких прививок не делают без согласия родителей. Я бы и расписала на Вашем месте. Очень серьезно отношусь к этому вопросу. Прививок категорически не приемлю.
не слушайте этот бред автора.
У меня двое детей без единой прививки ходят в садик.
Никто там ничего не колет.
Залатавая• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Не надо за меня придумывать , то Вы пишите , что я плохо людей знаю , то я думаю , что чужие люди не нанесут вред . Откуда Вы вообще знаете , что я думаю ? Сама придумала , сама ответила
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я писала, что укол я вспомнила подумала что зацепился, не придала значения - дура.
Сегодня утром повторил все то же самое.
т.е. предполагаемое место укола вы видели перед новым годом, и 2 мес ребенок об этом ни разу не упоминал, а тут вдруг два дня об этом говорит?
автор Трусы с капюшоном • 27 февраля 2016
Во первых , куда нужно было звонить и бежать в 2-5 утра?
2. Родителям звоню, разговаривают с детьми.
3. У нас есть родители, неземные, так что их детям вряд ли делали.
4. Что вы прицепились к вакцине. Я не говорю ни акдс , ни какая нибудь другая. Не думаете что это например стерилизация или эксперимент. Препарат? А что, дети под присмотром поликлиники до 16 лет. Не ходишь в сад или школу - справку неси по какой причине.
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18
Может быть АКДС,или АДС ,смотря какой возраст ребенка,хотя сейчас колят в ,а не в ягодицу

ребенку 5 лет, какая АКДС?
Залатавая• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот сейчас , почему воспитателю , не звоните ?
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляKiev-tanya

И? Приедет комиссия, телевидение, милиция, врачи, всех опросят, разденут, найдут место укола ....

место укола, когда уже два месяца прошло?
интересно кто-то читает внимательно что пишет автор?
Заставляличка• 27 февраля 2016
не верю...
так вас эта история возмутила,что написали ее почти в 3 час ночи,а не сразу,как уложили.
и имя воспитательницы,как с анекдота...такое впечатление,первое,что пришло на ум.
Ответ дляАнжелика1
На работе так и было, выдали вакцины против гриппа, сказали уколоть - мы список составили, что укололи, а от вакцины избавились.
Снежнакомка• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Есть 3 фактора, которые сейчас мне больше всего мозги взрывают.
1. У сына аллергия неясного генеза, и неизвестно что там вкололи, с недавнего времени появился глазной тик. Не знаю взаимосвязано ли?
2. Только недавно были темы как истребляют наш народ: мужчины гибнут на войне, детей полиомиелитом травят, может уже стерилизуют , как в стране 3 мира не помню какой сделали прививку и скосили поколение.
3. Как то статью читала, суть в следующем.. Женщина 40 лет узнала, что из всех одногрупников из сада она осталась единственная в живых, и разыскала свою воспиталку. Так та ее с порога узнала и говорит, что ждала ее все эти годы. Оказывается пришел приказ свыше уколоть чем то детей, а ее в этот день одной и не было в саду , вот и осталась в живых благодаря случайности.

первые два пункта вполне резонны, третий - из области фантастики. Смахивает на сценарий для дешевого сериала.
По поводу того, что ребенка укололи - не пускайте на самотек, обязательно припереть к стене воспетку, медсестру и заву.