Трусы с капюшоном• 27 февраля 2016

Какие опыты проводят над нашими детьми?

Я в ступоре: что делать, куда бежать?
Сегодня легли с ребёнком 5 лет сказочку почитать на ночь, почитали немного, ну из- за того что спать не хочется потянуло на разговоры. О садике. Говорит спрашивай еще вопросы. Ну вообще с после того как выяснили кто с кем играет и какие правила
есть в группе как то плавно подошли к теме медицины.
Вообще началось из за того, что один мальчик плохо разговаривает и плачет часто, говорит и Федя плакал , когда ему укол делали, я говорю какой укол? А он на ухо мне шепчет - в попу.
Я говорю, что и тебе делали?
Он - да, всем.
И что , ты плакал?
Да.
А еще кто плакал?
Та все плакали, только один Максим не плакал.
Это при том что у нас не одной прививки кроме БЦЖ, медотвод , справка о диспансеризации и воспиталку строго настрого предупреждала, что никаких прививок.
Думаю, может путает поликлиникой нашей. Ан нет, говорит с Марь Ивановной ходили в нашем садике в лабораторию, понятно это медпункт.
А почему маме не сказал:
И Тут я Вообще в ауте. Воспитательница сказала мамам не говорить, это будет наш секрет.
Я говорю какой секрет: ребёнок с невозмутимым видом отвечает ну доктора и Марь Иванны.
atlantida18• 27 февраля 2016
После прививки если делали в ягодицу АКДС (что не делают сейчас,а в бедро),остается покраснение ,как реакция на вакцину,это не заметить может только мама не следящая за ребенком

Играю у края• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Женщина. Дети в 15,20,30 лет многое скрывают от родителей не говоря уже о 5годах, когда они могут просто не понимать важность происходящего. Они могут рассказать, что у них игрушку поломали т.к. это для них ценно, но забыть о прививках.

все 20 человек или им вместе с прививкой память стерли?
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

От инсулиновой иглы следы малозаметны.

Ну раз автор нашла место укола, то наверное кололи обычной...... :)))))
Как можно было этого раньше не заметить?:)))))))))
Настенные трусы.• 27 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая

я в курсе всего , что с моим ребенком

Только если он круглосуточно перед вашими глазами.
atlantida18• 27 февраля 2016
Люди в черном приходили в сад и стерли всем память
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Мы сейчас говорим о 5 летних детях, ни один ребенок не будет молчать о таком! Все дети боятся уколов и все они помнят эту процедуру очень долгое время, тем более если мамы не было рядом, то он захочет чтобы его пожалели и поддержали. И место от укола будет видно и болеть будет.
Залатавая• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

вы плохо меня знаете
Играю у края• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18

Ну есть и тупорылые медсестры, моему крестнику пару лет назад в кабинете обл. иммунолога АКДС в попу укололи(((
С другой стороны- этих АКДС днем с огнем не сыщешь бесплатных, на которые тысячи желающих, а тут тайно колоть...
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Мы не знаем что ему укололи - видимо не прививку. Мы не знаем укололи ли его одного или еще и других детей из группы.

Мы вообще не знаем кололи ли вообде чтото:))) давайте с жтого начнем:))))))

сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18

Только хотела это написать
Настенные трусы.• 27 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
вы плохо меня знаете

Это вы плохо знаете людей и на что они способны.
Карусель-весель• 27 февраля 2016
Ответ дляФима Собак

вообще-то это уголовное преступление, мне интересно, зачем воспитателю и медсестре такой риск, ради чего? да и от чего укол вообще?

никакой это не риск. В нашем государстве, если приказ поступил - могут сделать и потом всех отмажут. Практически нет прецендентов, чтобы врачи понесли какую-то ответственность когда-либо
автор Трусы с капюшоном • 27 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
объясните как можно было в ТОТ же день не увидеть что у вашего ребенка был укол?
шо за бред вы пишите?
если б всей группе укололи: то у половины б группы были б синяки на попе и шишки и родители б увидели и все узнали.
Я Колю уколы без следа, к примеру, и что? Какие синяки?
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Автор, скольких родителей вы уже обзвонили?:))))
Настенные трусы.• 27 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
вы плохо меня знаете

Вы каждый день внимательно осматриваете попу вашего ребенка?
Спелый баклажан• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
фото
Удалено администрацией...
Играю у края• 27 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

вот-вот, тот же вопрос, уже начало двенадцатого
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

У вас дети есть? Если да, то сколько им?
Залатавая• 27 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

да ладно , как Вы можете , такое говорить , не зная меня . Что Вы пытаетесь , мне доказать ? Не вижу смысла дальше с Вами вести переписку

Соседушка• 27 февраля 2016
Ох, не могу сказать что безоговорочно верю автору, детки лействительно фантазёры нще те:))) но и не верить не могу, в наше время все возможно, к сожалению:(
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2016
У ребенка в саду был инцендент...

Воспитательница ударила тапочком мальчика по голове!

Он сам маме НИЧЕГО не рассказал!!!! И только одна девочка из группы рассказала своей маме по секрету. Та позвонила и пересказала маме мальчика и мне. Я спросила у своей - та сказала, что было такое. Мальчик потом то же подтвердил.

В итоге, воспитателю выговор, но ее никто не уволил! Мы были последний год в этом саду. Сад платный!!! Я потом видела, как она гуляет с детками на прогулке :( Нельзя таким людям работать с детьми!!! П.С. у неё своих детей нет. Ей около 35-36лет было на тот момент.

Я верю автору. Это не единичный случай, когда воспитатели могут запугать детей, и заставить их не говорить ничего родителям. Психика детей и их внутренний мир ОЧЕНЬ отличается от взрослого.
Играю у края• 27 февраля 2016
Мож, витаминки какие-то кололи?
Настенные трусы.• 27 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
фото

Ну значит обзвонит родителей всех этих детей, может и выяснит что-то.
Гравицапа• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18
Вакцинные штаммы и вылазят у не привитых детей,когда прививали всех не вылазили никакие штаммы, потому что был 100% иммунитет у людей ,а теперь начинают .Если читаете статьи в интернете сверяйтесь еще и с научной литературой или хотя бы получите образование дающее Вам право рассуждать о таких темах

всех никогда не прививали...и раньше были метотводы и просто нежелание родителей...
-Ань-• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18
Мда. Медсестры считают, что у родителей нет права рассуждать, что они должны тупо соглашаться на все что предложит медсестра.
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляСоседушка

Возможно, не спорю и не отрицаю.
Но здесь все идет против автора:)))
Ее реакция, бездействие и игнорирование многих вопросов.
Поэтому склоняюсь к фантазии автора и в выдуманной теме.
Карусель-весель• 27 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Щас она напишет номер сада, группы, фамилию ребенка, и за выходные садик подчистит всю документацию. Вы не дальновидная.

на это и расчитано
Голубая фишка• 27 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
если бы моему ребенку, что-то укололи , я бы еще вчера вечером , была бы у воспиталки дома

если бы моему ребенку что-то укололи, в тот же вечер все подозреваемые давали бы показания, что именно они укололи. не шучу.
Залатавая• 27 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Возможно, не спорю и не отрицаю.
Но здесь все идет против автора:)))

100 %
Играю у края• 27 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

У нас в классе только двоих не кололи, у них порок сердца был. Даже у меня, астматика, медотвода не было