Мне без сахара• 27 февраля 2016
Оформление в налоговой
Девочки открываю ФОП, отнесла документы к госреестратору, в понедельник заберу свидетельство (или выписку, как она там сейчас называется), потом в налоговую.
Вопрос: сколько дней идет на оформление в налоговой?
И еще интересует открытие р/с для ФОП.
Доставучая• 27 февраля 2016
Счет открываете в любом банке. Нужен Ваш паспорт и выписка из налоговой. Но лучше в банке уточните. Процедура быстрая
В налоговой все тоже очень быстро. Не забудьте купить книгу доходов
Мне без сахара
• 27 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а какуб группу открывали и чем будете заниматься?
2-я группа
торговля детская одежда интернет-магазин + магазинчик на рынке
Мне без сахара
• 27 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
Оплата на счет физ. лица производится клиентами также как и на обычную карточку?
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
2-я группа
удачки
и хороших продаж)) я в марте тоже буду оформляться
Женамужная• 27 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
да,если у Вас карт счет,но он не очень выгодный.
Мне без сахара
• 27 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
удачки
Спасибо. Взаимно)))
Мне без сахара
• 27 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
Почему?
Семен Семеныч• 27 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
Вроде ж можно на обычную карту принимать, оформлять как наличку?
Я так поняла счет ФОП необязательно открывать, если не нужно для расчетов с поставщиками..
Женамужная• 27 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
Почему?
Там процент за снятие по -моему выше ,если Вы о ПБ ,в Авале наоборот ниже,но 3е лицо перечислить не может.
Доставучая• 27 февраля 2016
В Привате ведение счета 100 грн/мес, снятие налички 0.75%, стоимость платежки 3 грн (независимо от суммы)
Семен Семеныч• 27 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
а для клиентов оплата как на обычную карту? и можно ли на себя взять оплату комиссии?
Доставучая• 27 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Если пополнение через терминал, то 0.01%, но не меньше 10 грн. А если электронными деньгами (с карты на карту), то не в курсе
Семен Семеныч• 27 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
И как клиенты с кидстаффа относятся к этим 10 грн.?)
Доставучая• 27 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
А я откуда знаю как они к ним относятся? Я говорю о счете, который открывает ПБ для ФОПа, а не физика
Семен Семеныч• 27 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
Ну так Вы отвечали на мой вопрос по оплату на карту ФОП покупателями, если клиенты на нее не платят, так и скажите