ТихоЯ• 27 февраля 2016
Нужна ли мультиварка на кухне?
Вот, в принципе, и весь вопрос.
Насколько она помогает? Места на кухне очень! мало, денег тоже мало.
Экспериментировать как-то не совсем сейчас время.
Прошу проголосовать только того, у кого она ЕСТЬ.
спасибо заранее
(ОООчень не люблю непродуманные покупки)
спасибо заранее
Результат:
вже голосів:
49 (51.04%)
есть и без нее не представляю, что бы делала
25 (26.04%)
результаты
11 (11.46%)
есть но практически не пользуюсь, пустая трата денег
11 (11.46%)
есть, но если бы и не было , то нормально обошлась и без нее
Я натуралка• 27 февраля 2016
У меня на подоконнике стоит. Места тоже на кухне маловато. Но я без неё уже не могу
мААААсквичка• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка
У меня тоже на подоконнике)
Я натуралка• 27 февраля 2016
Вот только не советую дешевую покупать.
У нас на работе за 500 грн пл старым ценам.
То одно мучение.
Хотя,сотрудница у которой нет вообще мультиварки,довольна такой на все 100%
То одно мучение.
младокошкина• 27 февраля 2016
лично мне она очень нужна. у меня одна конфорка и нет духовки, в ней торты, пироги пеку. + каши и другие блюда очень легко готовить. А еще та лентяйка) на кухне, а тут посмотрела рецепты в ютюбе и приготовила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2016
Я делаю только густые рагу. Жаркое. Рис и все. Обойтись без неё могу легко. Часто пользуюсь паровпркой, мясо, рыба, картошка, рис, все в ней.
ТихоЯ
• 27 февраля 2016
Спасибо, девушки, за ответы.
Только у меня подоконник микроволновкой занят
надо дальше думать, куда приткнуть

]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, девушки, за ответы.
надо дальше думать, куда приткнуть

а у меня на микроволновке стоит
Яичница с беконом• 27 февраля 2016
Микроволновку хорошо на холодильник поставить - но это еще какой у Вас рост...
Бубль Гум)• 27 февраля 2016
есть мультиварка скороварка,и по ходу,нужна еще одна такая же,не хватает.
Сиреневая цапля• 27 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
И высота холодильника. У меня метра 2, а меня 1, 68-если туда что, то поставить, то только со стремянки/табуретки достану.
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2016
У меня обычная недорогая мультиварка Панасоник ( без скороварки).
Покупала для молочных каш на утро. Вечером засыпал, утром встал всей семьей и поел.
Молоко не убегает, плиту мыть не надо, каша ВКУСНЕЙШАЯ ( на плите такую не приготовить).
Готовлю в своей мультиварке - запеканки, овощное рагу, плов, тушу или жарю мясо, пеку бисквиты.
Так что мне очень удобно.
С перепою• 27 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, девушки, за ответы.
надо дальше думать, куда приткнуть

кронштейны на стену и туда микроволновку...
Пишущаяся• 27 февраля 2016
Только скороварка!!!!!От обычной толку мало,варить супы по 1.5 часа и на плите можно,даже быстрее получится.И они не паруют!!!
В скороварке свекла на пару 18 мин и готово!!!Нет пара,нет запаха,КРАСОТААААА!!!!
Мамзелькин• 27 февраля 2016
Лучше скороварку. У меня редмонд, постоянно в ходу, раз сутки или через день в ней готовлю. Хотя плита у меня отличная, но тушеное мясо с гарниром в скороварке получается лучше.
Сорока-ворона• 27 февраля 2016
идеальный вариант для холостяка или для лентяйки. Еда в ней получается как в общепите, или я такая придирчивая...
Цикавенная• 27 февраля 2016
У меня есть ,но как то не пошло,пару раз готовила в ней и не оценила преимуществ,стоит ,не пользуюсь,мне на плите готовить как то проще,а сестра часто пользуется.Мне кажется она нужна только сильно занятым и с маленькими детьми,накидал ,поставил и ушел.
Цикавенная• 27 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, девушки, за ответы.
надо дальше думать, куда приткнуть

А микроволновку подвесить на стену не хотите,а то бы вам и место под мультю и освободилось,у меня так,очень удобно.
Цикавенная• 27 февраля 2016
Да,у сестры на подоконнике стоит микроволновка,а на ней сверху мультиварка стоит и ничего не мешается,пользуется и тем и другим часто.
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так что мне очень удобно.
А вы ставите на режим отсрочки? Молоко не прокисает?
Я только пару дней как начала пользоваться.)
СиренаФеоктистовна• 28 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, на отсрочку .
молоко покупаю селянское 1,5%
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да, на отсрочку .
молоко покупаю селянское 1,5%
Спасибо.