Бабульция• 27 февраля 2016

Убийство или самоубийство?

Давайте в детектива поиграем, а то скучно.

У кого какие версии?
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Если человек сидел у окна, то при стрельбе себе правой рукой в правый висок, кровь была бы на стене с левой стороны, а не была бы размазана по стене с правой стороны от сидящего. Кровь не может вылететь на противоположную от выстрела сторону. Похоже, что это убийство.

я не думаю, что убитый/ая сидел за столом во время выстрела. Лампа отключена, за окном ночь. Что за столом можно делать?
Скорее он/она закурил, сел на стул спиной к столу и выстрелил правой рукой в правый висок.
Возможно такое?

Шопингмонстр• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

почему?

Ручка слева от листа бумаги
Fartinka• 27 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
ОНА СИДЕЛА ПИСАЛА, ОНА ПРАВША, КУРИЛА ЛЕВОЙ РУКОЙ,ТАК КАК ПРАВАЯ ЗАНЯТА БЫЛА, УБИЛИ-СВАЛИЛАСЬ СО СТУЛА.
А,я думаю всё таки левша,потому-что лампа то с правой стороны
Печальки.нет• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

почему?

нуу.. сигарета в левой. Все мои знакомые курящие - правши. Сигарету держат правой

ручка на бумаге с левой стороны, а лампа с правой - обычно лампу ставят так, что б тень от руки не мешала
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да это вообще-то наверное мужчина,но не суть.............

пусть будет он
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр

Ручка слева от листа бумаги
и сигареты в левой руке. Одновременно писать и курить?..
Печальки.нет• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

левых тапков)))
может второй под трупом тапок, ее от выстрела отбросило и развернуло

шо б отбросило и развернуло там ружье должно быть как минимум =))) но тогда б головы скорей всего не осталось бы....
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляFartinka

точно, лампа справа
Есения81• 27 февраля 2016
а СДЕЛАНО ВСЕ, КАК САМОУБИЙСТВО, ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА, БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО МУСОРКЕ, МНОГО СИГАРЕТ, ВОТ ТОЛЬКО ЛАМПА В РОЗЕТКУ НЕ ВКЛЮЧЕНА.

автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

точно, про лампу отличный аргумент
значит левша стрелял бы левой получается?
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляЕсения81

Получается, разгадали? Быстро ((

Ни у кого нет чего нибудь интересного, голову поломать?
Накати• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

детективы люблю
и я где взяли такие картинки? тоже хочу поиграть в такое
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляНакати

просто в инете наткнулась, в блоге каком-то.
Я бы и сама поиграла с удовольствием еще.
Печальки.нет• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

точно, про лампу отличный аргумент

ну да. По логике =) Хотя опять же - есть двурукие люди =) У меня подруга левша - есть правой =)

Можно еще пройти методом Декстера - на пятне брызги в левую сторону. Если пуля прошла на вылет то вошла она с правой стороны
Печальки.нет• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

в данетки зайдите ))) может мы таки наконец то соберемся =)))) там тоже весло бывает =)
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

Помню первые 2 темы, вот там было веселье
А сейчас как-то вяло, без огонька, перегорели все наверное....
Печальки.нет• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

да как то.. у всех дела, никак не скучкуемся =)
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

в смысле, с правой стороны убитого? Как он в этот момент сидел?
буреЛОМКА• 27 февраля 2016
Нажралась

АнтиТанкист• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

Возможно такое?

Жертва - левша. Лампа стоит с правой стороны от сидящего (у правшей - слева), окурки в пепельнице лежат справа и окурок в левой руке
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

ну да
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

был еще вариант озвучен - двурукая, и левой и правой может. Есть такие люди.
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Есть еще картинка - Угадай сериал. Поиграем?
Печальки.нет• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

да я ж не Декстер =) мне такие тонкости не подвластны =))) То что сидел эт точно. Скорей всего лицом к окну или в полоборота к окну, при падении упал\ла с табуреткой вместе - убийца потом поставил табурет к столу. Убийца знакомый\родственник
АнтиТанкист• 27 февраля 2016
Самое веселое в этой загадке, что никто не знает правильного точного ответа. Даже автор заметки. Поэтому, может угадывать до утра
VIKYSIA• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

Получается, разгадали? Быстро ((

Автору+
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

если так сидел/а, значит чтобы были такие пятна стрелять должны были в левый висок, а в крови правый висок...
автор Бабульция • 27 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

здесь много нюансов и это не угадайка) Посмотрите на картинку, выстройте свою версию.
Lumino4ka• 27 февраля 2016
Жертва левша:
1. Настольная лампа справа
2. Ручка слева
3. Сигарета в левой руке

Однозначно убийство.
Печальки.нет• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция

не присматривалась. Ок, сидела лицом к цветку. Но сидела точно.

хотя странно как то оно сидело окурки получились сзади. Сидела довольно близко к стене.. цветок нюхала что ли ))))