Аноним_1439• 27 февраля 2016
вопрос о доске продаж под названием Клумба
объясните мне, справедливо ли то,что теперь можно только 100 публикаций? получается я могу добавить 100 и не больше? а тот,кто добавлял ранее,почему не урезали?
так не честно! ведь есть такие у кого по 800 объявлений
Не танцую- но пою• 27 февраля 2016
у всех по 100 объявлений, остальные платные.... тем у кого по 800 объяв. бесплатно дадут обновить 100 объяв. ,а остальные будут обновляться за деньги....
Аноним_1439
• 27 февраля 2016
Ответ дляTrink
у ВСЕХ только 100 бесплатных публикаций
тоесть тем,у кого 800 объявлений сразупришлось пополнить счет и оплатить остальные 700? ведь их не урезали
Аноним_1439
• 27 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
теперь поняла,спасибо
YoSho.com.ua• 27 февраля 2016
Нормальная ситуация,наработали аудиторию и вводят оплату за услуги, так на большинстве досок
66сезон666серия• 27 февраля 2016
Странно, Вы спрашиваете про Клумбу, на доске конкурента)), у которого тоже, кстати, больше 100 объявлений дать нельзя
Кто крайний?• 27 февраля 2016
Да о-ли почему за выставление лота я должна платить если он годами не продаётся НУЖНО ПЛАТИТЬ ПО ФАКТУ КОГДА ВЕЩИЦА ПРОДАЛАСЬ !Это моё мнение
Аноним_1439
• 27 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
здесь так было всегда, а там нет
Трусы с капюшоном• 27 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Вот-вот. Не могу понять, что смущает автора и к чему это нытье здесь?
Аноним_1439
• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
я уже разобралась, а то меня жаба давила,что у других в 10 раз больше объявлений,теперь узбагоилась)
Трусы с капюшоном• 27 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Идите на Аукро. Там платится процент от продажи.
Кто крайний?• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я на Аукро тоже продаю
Белочкой зови• 27 февраля 2016
100 товаров вполне хватит обычной маме, а серхлимиты платят магазины, как я допустим. У меня 6000 товаров, и я не жалуюсь. Постоянно на рекламе что то, окупаемость за несколько дней
Козяка-маляка• 27 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
чем торгуете?
Козяка-маляка• 27 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
детский товар
Вы что каждый свитерок отдельно продаете?
Белочкой зови• 27 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
нет, работаю со складами, ассортимент около 20 000 наименований. Вот напр. детский транспорт всегда добавляю по 1 цвету-1 объявления, только те что на рекламе, все цвета в одном.
Это я без одежды, только товары игрушки
Козяка-маляка• 27 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Это я без одежды, только товары игрушки
это не считается дублем?
Белочкой зови• 27 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
это не считается дублем?
нет, не считается. У меня первое фото и в строке цвет стоит зеленый, на главном зеленый на фото, а в тексте - ’Другие цвета этой модели.... ’
На клумбе, по правилам, отдельный товар отдельным объявлением. У меня товары по цвету разбиты