Может кто собирает или увлекается этим делом)
Ответ дляМяукалка
Увы, я не разбираюсь. Очень давно подарили, так они и пролежали у меня...а вот вчера делала генеральный и решила может кому нужно, а у меня без дела лежит. А кто это, я думаю новый юный владелец разберется)))
просто я читала,что Нефертити приносит несчастье ) Я и отвергла покупку Золотого комплекта кольца и сережек с ее изображением. Пусть разбирается )) Пусть все будет хорошо.
Ответ дляТак точно!
У меня их разных валяется штук 10, и там точно есть Нефертити(вот подарочек), сожгу нафиг, спасибо, что просветили
Stella di mare• 27 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
Это стандартное изображение Тутанхамона
Stella di mare• 27 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
Автор,а женщина -это не Нефертити ?
Нефертити всегда изображалась в высоком головном уборе. Вот примерно таком
Можете ориентироваться на такой образ