Мяукалка• 27 февраля 2016

Отдам два папируса с Египта. Киев

Может кто собирает или увлекается этим делом)
Stella di mare• 27 февраля 2016
Ой можно мне? Ребенок бредит Египтом.
автор Мяукалка • 27 февраля 2016
Можно)Киев?
Stella di mare• 27 февраля 2016
Ответ дляМяукалка
Можно)Киев?

Да, спасибо. Я в личку пишу.
kaizer• 27 февраля 2016
Автор,а женщина -это не Нефертити ?
kaizer• 27 февраля 2016
или это Клео ?
kaizer• 27 февраля 2016
мне не нужно,если что )
автор Мяукалка • 27 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
мне не нужно,если что )
Увы, я не разбираюсь. Очень давно подарили, так они и пролежали у меня...а вот вчера делала генеральный и решила может кому нужно, а у меня без дела лежит. А кто это, я думаю новый юный владелец разберется)))
kaizer• 27 февраля 2016
Ответ дляМяукалка
просто я читала,что Нефертити приносит несчастье ) Я и отвергла покупку Золотого комплекта кольца и сережек с ее изображением. Пусть разбирается )) Пусть все будет хорошо.
руслана• 27 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
У меня их разных валяется штук 10, и там точно есть Нефертити(вот подарочек), сожгу нафиг, спасибо, что просветили
kaizer• 27 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
просто я видела,что продают золото по такой смешной цене,но почитав ЭТО.... http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3853210/ -СРАЗУ сказала нэт((( не надо. даже на лом (
kaizer• 27 февраля 2016
50 % что самовнушение ,остальные 50 % -что лучше не надо )) кума нашла дома подставки для чашек (из Египта привезла давно) продала через сландо.
Timasik• 27 февраля 2016
Ответ дляStella di mare
Ой можно мне? Ребенок бредит Египтом.
Если что, на папирусе точно не Нефертите. Это мужчина.
Stella di mare• 27 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

Это стандартное изображение Тутанхамона
Stella di mare• 27 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
Автор,а женщина -это не Нефертити ?

Нефертити всегда изображалась в высоком головном уборе. Вот примерно таком http://alfaday.net/main/interesting-articles/30767...
Можете ориентироваться на такой образ
Agneszka• 27 февраля 2016
совершенно верно - это изображение Тутанхомона.