Азотом мы пришли ( нам 7 лет) и ушли. Спал больно не будет ((((
Мальчун-задирун• 27 февраля 2016
Народные методы-порошок семян васильков,смоченный слюной и помет воробьев.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2016
Чага с меланином. Я не помню, кто делает, медицинская. Но ее в интернете можно найти. Я брала в Киеве, на Минском рынке, есть женщина продает у входа от аптеки или поликлиники, сбоку. Между вещевым рынком и овощным. Мазать месяц примерно, но зато отваливаются и не больно.
а после жидкого азота могут снова вырасти, и уколы от вируса надо делать.