Летчица• 27 февраля 2016
Мужчины-доноры спермы. Кто они?
Неоднократно встречала на просторах интернета объявления от мужчин, готовых стать донором спермы и помочь одинокой даме забеременеть. Мне вот интересно, кто они? Пишут, что уже у них дети есть и хотят оставить после себя как можно больше потомства. А мне почему-то кажется, это их способ нашару перепих-ся.
gloriya8305• 27 февраля 2016
мне кажется это только какие-то недалекие так зарабатывают и все, какие там высокие мотивы? сомневаюсь, это такая дурость плодить детей не зная их даже
Летчица
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Так можно без акта.
т.е. он приезжает и сперму отдает просто, без акта?
gloriya8305• 27 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
если дает объявление напрямую, то как угодно дает))кому как нужно
Летчица
• 27 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Так сперму оставляют в центрах сдачи крови и сперми...причем перепихнуться....за такое донорство еще и что-то платят....
я не о центрах спрашиваю, а именно о мужчинах, которые дают такого рода объявления
Как нефиг делать• 27 февраля 2016
А я читала про англичанина, кажется, причем гея, который помог уже большому количеству пар как донор спермы. Если память не изменяет-из чисто альтруистического побуждения помочь бесплодным парам.
gloriya8305• 27 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Рукоблуды, еще и передастся по наследству)
аххах, лишь бы не рукожопы и пустоголовы))
gloriya8305• 27 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
хм, я бы от гея не решилась, пусть и мега великодушного
Я такая боевая• 27 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Женщины в разы чаще мастурбируют,к сведению...
Летчица
• 27 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ха-ха, точно
Весняночка• 11 мая 2016
Большинство рассчитывают на оплату их услуг. У некоторых фетиш - я такой классный,во мне дворянская или еще какая кровь, надо оставить после себя как можно больше потомства)