Налетчица Муся• 27 февраля 2016
подработка помимо основной работы в 2200!
Вот все тут пишут, что пора найти подработку, а не ныть как тяжко нынче жить! Живу в Донецкой области, г.Краматорск, слава Богу сейчас войны у нас нет. Образование высшее, работаю с 9 до 16-30 с понедельника по пятницу, зп 2200, что по Краматорским меркам считается зп еще и очень хорошей, решила найти подработку. Вот с удовольствием пошла бы делать уборки за 300-400 грн, как здесь пишут и корона бы не упала бы. Но увы и ах никто здесь за такие деньги за уборку не платит, начала искать работу по интернету, кроме эйвона, пирамид разного рода, пока ничего не нашла и подобные "работы" честно говоря не интересны.
Не кидайте тапками, а подскажите, как можно найти какую-то подработку через интернет или даже не обязательно через интернет и про пацанчика не пишите, не вариант))
Почемучечка• 27 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Вот только где найти поставщика?))
Кто ищет, тот всегда найдет))
Куратор дебошей• 28 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Пока только один вариант-это вышивка бисером, буду пробовать. Считаю, что вышивать бисером у меня выходит лучше всего.
сейчас очень многие умеют вышивать и бисером и крестиком.. для того чтоб ваши работы продавались нужно иметь особенную работу.. более того работу по интернету всегда тяжелее продать, чем с рук.. если знаете английский выставляйте на ебай..
А вообще, не обижайтесь.. раз вы написали что только вышивкой и хотите заниматься.. то ваш этот пост вообще рассчитываю как рекламу ваших работ.. Кстати, может и не мне судить.. но в картинке с ребенком уж слишком пестрят цвета, они должны быть более нежными...
Налетчица Муся
• 28 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Да, вышивка бисером- это мое хобби и было бы неплохо попробовать совместить приятное с полезным, я добавила работы свои только лишь, чтоб похвастаться.
У меня не было цели рекламировать.
Налетчица Муся
• 28 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
на вкус и цвет...
Куратор дебошей• 28 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
У меня не было цели рекламировать.
это очень трудоемкий процесс.. и к сожалению, в нашей стране совсем неоценим должным образом..
Налетчица Муся
• 28 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
что нелегкий и долгий процесс вышивки, это я ощутила уже давно) это меня не пугает
Остановщица• 28 февраля 2016
Автор,а я бы на Вашем мести сделала акцент не на картины,а например на вышиванки,пояса расшитые бисером,я думаю,что подобные работы больше шансов продать чем просто картины.
Налетчица Муся
• 28 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
спасибо, я думала о вышиванках)
Just Casta - Brend Butik• 28 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
я увлекаюсь вышивкой бисером, очень нравится. Кропотливая работа и дорого будет, если продавать. Мои вышивки продавались бы в больших городах, а у нас считаю, что они никому не нужны, у нас людям есть нечего, не то, что думать о красоте...
Дизайн, айти не умею, увы.
ну так и продавайте свои работы
Пописанная парта• 28 февраля 2016
продам вам кофе по цене опта
проводите переговоры с каждой коф. точкой.
я отправляю напрямую товар
ваш процент
У меня так несколько человек работает.но для этого нужно походить по рынку и торговым точкам.
я отправляю напрямую товар
ваш процент
Налетчица Муся
• 28 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
продам вам кофе по цене опта
я отправляю напрямую товар
ваш процент
я отправляю напрямую товар
ваш процент
Какой кофе,какие цены, сколько видов, марок кофе?
С какого Вы города, как осуществляете доставку кофе (почтой?), возможен наложенный платеж? Опишите, пожалуйста, поподробнее
Я такое• 29 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Если умеете вышивать, попробуйте шить. Я шью постельное на заказ, уже есть постоянные клиенты, занимаюсь недавно, доход пока 700-1000 грн в мес, но работа не сложная, сверх навыков иметь не нужно.
Хочу тоже в своем городе попробовать шить постельное.
Сколько берете за комплект? Хоть примерно. А то и примерно не представляю