Скорая помощь• вчера в 10:38

Как же жить пенсионерам ?

Через відключення світла в Україні різко дорожчають продукти, і зростання продовжиться, — ЗМІ
Дружная семейка• вчера в 10:39
Жить,или не жить, вот в чем вопрос. Интересно, чем форум может помочь.
Цветов Мне срочно• вчера в 10:41
Пенсионеры расплачиваются за свой выбор,не все конечно,но с общей массе.Как и все остальные.Тут пора вспомнить шаровую гречку перед выборами и не только.Больше всего жалко молодых и детей.У них права выбора не было.
Роза в вазі• вчера в 10:41
Та так як і жили.
Соціальний хліб, каша артек, картопля буряк та цибуля
автор Скорая помощь • вчера в 10:45
Ответ дляДружная семейка
Государство должно помогать. Мало того что сидят сутками в холоде и без света, так ещё и в голоде. Почему не сделать социальные магазины для них?
Цветов Мне срочно• вчера в 10:46
Ответ дляСкорая помощь
Государство никому ничего не должно,вы ещё не поняли?Они никак не нажрутся у корыта,им не до вас.
Пік Антна• вчера в 10:46
Купа знайомих пенсіонерів виїхала в Німеччину. Дуже задоволені.
автор Скорая помощь • вчера в 10:47
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так я и не пенсионер, мне жаль этих стариков, сколько их умирает от голода, на хлебе и каше долго не живут
Цветов Мне срочно• вчера в 10:48
Ответ дляСкорая помощь
На хлебе и каше живут,поверьте,умирают не от этого.
Роза в вазі• вчера в 10:49
Ответ дляСкорая помощь
Ой ну ви не перебільшуєте. Прямо від голоду помирають
Дружная семейка• вчера в 10:50
Ответ дляСкорая помощь
И почему бі и не сделать?
ИзЮмрудная• вчера в 10:51
Ответ дляРоза в вазі
@@@? Вы пенсионеркой не будете? Вам вечно 25?
Роза в вазі• вчера в 10:51
Ответ дляСкорая помощь
Я зараз харчуюсь по суті як пенсіонери. Тільки м´ясо собі може дозволити.
А так мій раціон сплати з буряка, капусти, цибулі, селери. Ті ж каші та картоплі.
Ніяких помідор за 200 грн чи сиру за 500
автор Скорая помощь • вчера в 10:52
Ответ дляРоза в вазі
Если человек ест кашу и хлеб, он долго не проживет, это не от голода? Ну, от ужасного питания, это как-то меняет суть?
АдеКВАтная• вчера в 10:51
Ответ дляЦветов Мне срочно
100%
Найважчі сімʼям з підлітками.
У нас 1 син 14 років. Займається футболом, репетитори, постійно голодний. Щодо одягу, то дивляться один на одного і що завгодно вже не купують, треба модне і брендове.
З чоловіком обидва працюємо, то багато грошей йде саме на сина.
А якби двоє таких?
Пенсіонери все таки менше їдять, одягу вистачає на роки. Якщо були гарними батьками, то й діти допоможуть.
А сімʼям з дітьми покладаються лише на себе.
Мавка• вчера в 10:52
Ответ дляСкорая помощь
Государство никому ничего не должно! Это вы ему должны. За то что тут живете, засоряет территорию. И умереть за него должны! Добровольно! А не хотите, отпиздячат и насильно отправят на смерть!
А старикам скоро предложат эвтаназию. Эта тема уже много раз поднималась. Окно овертона в действии. Вы же в курсе что в Канаде эвтаназию предлагают и бомжам и больным и людям в депрессии.
Скоро будет и у нас. Скажут проводить эвтаназию пенсионерам, а то очередной кредит не дадут. Наши все подпишут...
Роза в вазі• вчера в 10:52
Ответ дляИзЮмрудная
Я маю багато знайомих пенсіонерів, і мама моя пенсіонерка.
І знаю що по фінансовому плануванню пенсіонери можуть дати фору багатьом молодим
И_В_офигительных_штанах• вчера в 10:54
Кому-кому, а пенсіонерам не звикати... не жили нормально, не треба було й починати... Теперешні пенсіонери були молодими людьми в 90ті, вони якось і це все переживуть. Складніше як раз тим, хто ніколи не бачив складного життя.
Несу пургу• вчера в 10:54
Квартиру продати і в село
Барабан для дорослих• вчера в 10:56
Хи. Мало кто считает, что нужно обеспечивать социальную поддержку пожилым малообеспеченным - на них наплевать. Пусть на каше выживают как хотят
Но все хотят, чтобы соблюдались социальные гарантии для остальных
Все хотят жить в развитой, цивилизованной стране. Но многим наплевать, что почти половина страны живет в нищете. Интересно 🤷
Роза в вазі• вчера в 10:55
Ответ дляСкорая помощь
Цибуля в атб по 7 грн, морква буряк по 15, картопля 12.
Спинки курячі по 35-40 грн.
Ви не знаєте що таке насправді голод.
Я в 1999 році була студенткою. В мене бюджет був 5 грн на тиждень.
На які я купувала 1 кг макарони, 0.5 цибулі 1 кг картоплі та 0.5 олії.
Такий раціон був у мене 2 роки.
Стильна штучка• вчера в 10:55
Что обсуждать, пенсионерам это не поможет. Помогайте своим родителям, близким родственникам, уже будет хорошо.
Одні думки• вчера в 10:57
Ответ дляСкорая помощь
И много вы знаете умерших именно от голода?
Зрадорозганячка• вчера в 11:00
Ответ дляЦветов Мне срочно
вибрали красівих, а жити хочуть,як при розумних.

і да, іменно цей красівий скзав- ’Я вам ничего не должен!!’. як виявилось,так і є, не збрехав.
так що все закономірно.
Маю натхнення• вчера в 10:58
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зато сейчас много возможностей
Кіма кепка• вчера в 11:01
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пенсионеры далеко не все идиоты, и не все брали гречку. Гречку кстати, брало много молодых. И среднего возраста. Так это мы, украинцы на себя напали и и бомбим? они все виноваты ?
АдеКВАтная• вчера в 10:59
Ответ дляРоза в вазі
В Сільпо на сир постійно акції, коштує 300 гривень за кг. При чому сир гарний: Гауда, Едам (Польща), зараз на Король сирів Пирятин знижка, 270 гривень, по 500 брі французький зі знижкою був.
Свининячий окіст 184 зараз, куряча четвертина 70 гривень.
Я беру по акціям, оформлюю доставку і досить вигідно виходить.
Кіма кепка• вчера в 11:00
Ответ дляРоза в вазі
сытый голодного не поймет никогда)))
Освічую темряву• вчера в 11:00
Ответ дляЦветов Мне срочно
От обострения заболеваний в следствии плохого питания и отсутствия лечения!
ИзЮмрудная• вчера в 11:01
С такими живыми существами,как в теме- враги не нужны. Убьют свои же..
Кіма кепка• вчера в 11:02
Ответ дляОдні думки
нет, но в следствии плохого питания и отсутствия денег на лечение- знаю.