Скорая помощь• 22 января в 10:38
Как же жить пенсионерам ?
Через відключення світла в Україні різко дорожчають продукти, і зростання продовжиться, — ЗМІ
Завжди мало• 25 января в 15:09
Ответ дляМозговая пилочка
Муж с инвалидностью.пенсия маленькая,не хватает даже за 2 комнатную хрущевку заплатить коммуналку в отопительный сезон.Работает.Тяжело,но деваться некуда.Я не работаю по здоровью.Живем от зарплаты до зарплаты.
А вы не пробовали удалённую работу? Например, заполнять карточки товаров? Или писать статьи?
Завжди мало• 25 января в 15:10
Ответ дляМозговая пилочка
Сочувствую. А вы давно так живёте?
Завжди мало• 25 января в 15:23
Ответ дляУкраїна наше все
почему только онко?
мне список вам составить?
смотрите сами статистику.
мне достаточно того,что у соседки двое детей умерли в возрасте чуть за сорок,а у другой невестка 37 лет утром не проснулась и у близкой родички сын умер в 38 лет. пришел, поел борща, лег отдохнуть и всё.
мне список вам составить?
смотрите сами статистику.
Зато лёгкая смерть у них, никто ничего не понял
Завжди мало• 25 января в 15:38
Ответ дляКумася
Уже подняли тарифы на моб связь и маршрутки. Маршрутки сразу на плюс 15 грн в Киев с пригорода
Уже 75
Потужно!
Уже 75
Потужно!
Так и пол зарплаты можно прокатать
Завжди мало• 25 января в 15:38
Ответ дляПП-шница
Я рекомендую пенсионерам сдавать квартиры и выезжать на социал в Европу. Это лучшее, что может сейчас сделать социально незащищённым человек, если ему не на кого опереться дома.
Так а после войны их выпрут все равно так ка кони не смогут идти работать
ПП-шница• 25 января в 16:02
Ответ дляЗавжди мало
Ну хоть какой-то период времени они поживут в тепле, не экономя на питании и вещах первой необходимости. Пенсионеры в странах с соц поддержкой расцветают. Им там и поездки организовывают, и мастерклассы и спортивные активности. Немного позитива в любом случае не помешает, пусть не навсегда, но кусок жизни, а не выживания дорогого стоит.
Україна наше все• 25 января в 16:14
Ответ дляЗавжди мало
соглашусь с вами. чем конец после страшного лежания десяток и более лет.
Мозговая пилочка• 25 января в 17:50
Ответ дляЗавжди мало
Сочувствую. А вы давно так живёте?
Спасибо за сочувствие.С какой целью интересуетесь?
Мозговая пилочка• 25 января в 17:58
Ответ дляЗавжди мало
Заполнять карточки товаров-это сопутствующая работа для какой то другой, основной работы.обычно это не считается и за отдельную работу,это такое,между делом основной работы.Если есть такая,я бы не против.статьи пишет обычно целая редакция.даже ,если ИИ то целая редакция их правит,проверяет,корректирует.
Завжди мало• 25 января в 18:12
Ответ дляМозговая пилочка
А сколько вам лет? Есть ещё работа в видеочате.
Мозговая пилочка• 25 января в 18:14
Ответ дляЗавжди мало
проституцией не занимаюсь не по возрасту ,не по убеждению.
Завжди мало• 25 января в 18:17
Ответ дляМозговая пилочка
А я ради денег готова на все почти
ПироженкА• 25 января в 18:18
Ответ дляМавка
Не от массонов, а от дьявола вы бот. С gpt только вы умеете работать. Больше никто. Всего хорошего. Легкой вам эвтаназии! А главное, своевременной.
Вы ж уже попрощались))
Когда аргументы заканчиваются, начинаются личные выпады и жалкие пожелания. Показательно😄
Мозговая пилочка• 25 января в 18:19
Ответ дляЗавжди мало
А я ради денег готова на все почти
я вообще про ’ради денег готова на все’ ничего не писала.
Мавка• 25 января в 20:58
Ответ дляПироженкА
Вы ж уже попрощались))
Что показательно? Обиделись, что оставила вас без внимания и ушла? О чем мне с вами разговаривать, с пустым человеком? Что вам от меня нужно? Дискуссия? У меня времени на нее нет, свет пару часов в день. И желания нет. Не доросли еще духовно до бесед на подобную тему. Не в этой жизни.
ПироженкА• 26 января в 09:38
Ответ дляМавка
3-я простыня-прощание о том, как у вас нет времени на дискуссию. На выпады и хамство время есть 🤡 ’Духовный рост’ впечатляет. Раз не умеете вы, это сделаю я. Точка ✌️