Добро с Кулаками• 28 февраля 2016

Имбирь правда способствует похудению?

Ну в смысле обмен веществ ускоряет.На сколько эффективно?
Прошу ответить тех,кто пил имбирные чаи с этой целью.
tolyu• 28 февраля 2016
Здесь я прочитала нещодавно,що зеленой час сприяє схудненню,якщо щодня за ним у гори ходити)

tereza000• 28 февраля 2016
Ответ дляtolyu

точно похудеешь) еще если заплутаешь)...100%-результат)
Инфотуфелька• 28 февраля 2016
если есть один имбирь и пить зеленый чай - вот 100% похудеешь!
сладкий_ноябрь• 28 февраля 2016
Ответ дляtolyu

lib• 28 февраля 2016
Пила чай с имбирем, и черный, и зеленый (корень имбиря свежий сама добавляла), но с целью поднятия иммунитета. Может и похудела, точно сказать не могу с чем это связано, так как кормлю грудью, а ребенок уже взросленький, ему много надо. Но зато всю зиму не болела, наверное впервые в жизни. Что-то даже не припомню такого. Так что пейте, все равно не помешает.
lib• 28 февраля 2016
А для похудения заказывала чай-пуэр набором на алиэкспресс http://ali.pub/w7h5a, там есть и с имбирем.
Форточка с диоптриями• 28 февраля 2016
Я пила всю зиму чай з ним. Схуднення не помітила, але відзначила, що вже довгий час дихаю носом нормально (все літо на сонці ніс був забитий і кашель мучив). В період грипу діти перехворіли обоє, темп. до 40 була, при тому що я з ними лизалася, обнімалася - не захворіла, що мене теж здивувало. Не знаю, чи в імбирі справа, але буду вживати регулярно тепер.