Была у Пидченко на скрининге на сроке 13 недель ровно. В конце консультации он сказал что это будет девочка. Мне в принципе без разницы. Но почему то я была уверенна что у меня там мальчик. Вот какое то шестое чувство, что ли. А дочурка моя мечтает о сестричке, что может родиться братик она даже не рассматривает и говорить об этом не хочет. После УЗИ я не с держалась и рассказала ей, что у мамы в животике растет ее сестричка. А сегодня прочитала что на этом сроке половые органы еще не сформированы. Теперь вот переживаю. А вдруг Пидченко ошибся , как мне дочурке потом это объяснять? У кого то было, чтобы этот врач ошибся с определением пола?
iren-madam 1• 28 февраля 2016
Он не ошибается!!!!!!!! Проведенно моими тремя детками и детками всех моих подруг!!! Я вас поздравляю с будущей дочечкой)))
сладкий_ноябрь• 28 февраля 2016
Сказал на 12 на скрининге, что будет мальчик.
Он смотрит не на внешние половые органы, а на внутренние.
Подруге не сказал ничего на 12 неделе, но потом сказал точно на 18.
сладкий_ноябрь• 28 февраля 2016
Ответ дляТенюшка
Пидченко не говорит ничего, если у него есть сомнения.
На таком сроке пол определяют по углу наклона полового бугорка.
сладкий_ноябрь• 28 февраля 2016
Ответ дляvesna
Підченко хороший спеціаліст. Два рази рази сказав, що будуть хлопчики і це правда. Я не знаю жодної людини якій би він сказав стать не правильно.
Да, он если не уверен на 100% то вообще ничего не скажет:))))
Viktoryi_A• 28 февраля 2016
Мне в 12 недель сказал что мальчик..в 19 подтвердил ..Вы учитывайье что он смотрит внутренние органы ребенка матка у девочек уже начинает формироваться к 12 неделям .