Не куру• 28 февраля 2016

Помогите!!!Конверт на выписку.Фото

Девочки,помогите,пожалуйста.Купила конверт на выписку.Изначально не хотела "РЮШЕЧКИ",синтетики и.т.д.(по примеру 1-х родов ребенку это все не нравится,да и просто не нравится мне вся эта "Мишура")))))
Понравилось,что 100% Х.Б.......Пришел...Как-то "скучновато" выглядит((((
Можно ли его как-то спасти????Или купить новый????
Может просто заказть Бант покрасивее???
Спасибо всем,ответившим)
Результат:
вже голосів: 33
27 (81.82%) Красивый конверт
6 (18.18%) Не красивый,купить новый
Женамужная• 28 февраля 2016
А на втором фото часть купленного конверта?
Очень добрый аноним• 28 февраля 2016
как можно на таких детских конвертах бусинки клееить , а вдруг отклеиться и в рот
lattiffa• 28 февраля 2016
купите яркие бантики по полу ребенка и хватит! это ж не елка новогодняя, что надо всего да побольше )
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2016
Нормальный конверт, ничего лишнего, имхо.
неДоПриличий• 28 февраля 2016
Я вообще не понимаю смвсла этого конверта, какие-то пережитки ссср.
Попадалочка• 28 февраля 2016
Мы на выписку вообще конверт не брали. Нужен только на раз в роддом. У нас был комбез на пуху чуть на вырост - отлично.
Снежнакомка• 28 февраля 2016
Мы без конвертов были. Это совдеп
Ни в какой стране их не используют для выписки...
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная

Нет,это я думаю такой банткупить,чтоб хоть как-то украсить
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

А где там бусинки???
неДоПриличий• 28 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Мы без конвертов были. Это совдеп

Тоже этого не понимаю. Жлобство какое-то, лучше теплый комбезик или одеяллко, ну хоть потом пригодится.
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

....В смысле на бантике???
Это я просто такого цвета думаю бантик и саму одежду под конвет,а шапочка тоже мятного цвета
Женамужная• 28 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент

У Вас будет много людей на выписке? Если Вы, муж и родители, то я бы не заморачивалась таким вопросом. Все равно потом конверт будет использоваться на прогулку, на улицу, а там банты вроде как и неуместны.
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

Мне тоже не нравятся,вот и купила попроще ...оно потом как простое х.б.одеялко
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка

Нам в первых числах мая выписываться,поэтому комбезики не подойдут
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Мы без конвертов были. Это совдеп

А в чем Вы были???В какое время года?
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

Это и есть конверт-одеялко
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная

Нет людей мало,т.к. рожать буду в другом городе,в перинатальном центре.Поэтому муж,сын....
esterina82• 28 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10812602.html
я себе на лето такой присмотрела))
Женамужная• 28 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент

Я в таком случае пользовалась обычным конвертом.
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Спасибо
Я такая - жду трамвая• 28 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент

Это и есть конверт-одеялко

если вы будете его использовать для прогулок, то другое дело.
а эти понты ’на выписку’... не, ну я понимаю, тридцать лет назад, когда условия в роддомах были ужасные, когда там держали неделю, как в тюрьме, когда дети были отдельно от мам, то выписка превращалась в праздник.
а сейчас? на третьи сутки поехали домой, и все. к чему этот пафос.
нормальный симпатичный конвертик вы купили, автор. ничего на него лепить не нужно. колхоз получится.
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Спасибо огромное.Успокоили

Правда девочки,спасибо всем, а то я уже неделю ходила ’как в воду опущенная’.переживала....
А то мне свекровь все говорила:’Надо найти самый нарядный....’А я так это не люблю....
Думаю,может я совсем без вкуса
Я такая - жду трамвая• 28 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент

Спасибо огромное.Успокоили

Думаю,может я совсем без вкуса

пусть свекровь себе на платье бантики лепит, раз ей нравится.
а вы тоже нашли, из-за чего переживать. ваш ребенок, вам и решать, во что его одевать.
я по возрасту, возможно, как ваша свекровь, но мне в голову не приходит такое. я своего младшего в обычный меховый конверт завернула и домой поехали с мужем (февраль был)
Разгуляшка• 28 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

Лучше одежонкусимпатичную. Хоть родственники ребенка увидят и не будут носом в конверт лезть. И на фото останется не ’родители с кулем’
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Спасибо
Да,она и не понимает ’слипы,человечки.бодики’говорит,что это все неудобноА я только такое и понабрала,помню с первым ребенком у меня был всего один человечек....я была от него в восторге(8 лет назад)
автор Не куру • 28 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Да,одежду тоже еще ищу.....В надежде,что если жарко будет,то этот конверт вообще не наденем
Разгуляшка• 28 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент

А в чем Вы были???В какое время года?

Там писали про другие страны. В других странах и понятия торжественной выписки нет. Одела ребенка по сезону, муж приехал, показал медсестре автокресло, взял жену с ребенком и уехал. Кто хотел, в это время фото сделал, а большинству и фото ребенка в роддоме хватало
Я такая - жду трамвая• 28 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

на самом деле дурня какая-то.
маме с папой хочется побыть вдвоем, точнее, втроем, с новорожденным, маме хочется скорее домой, а тут все это шоу с толпой родственников, фотосессией, медсестрами с шампанским и конхветами.
на кой вся эта показуха?
Я такая - жду трамвая• 28 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент

Спасибо

если ей надеть слип, пожалуй, что будет действительно неудобно
Сеточка• 28 февраля 2016
да замотайте в пледик. зачем это уродство? ради фотки возле двери роддома? конверт это на один раз!