Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2016
Помогите выбрать обои!!!
Сегодня надо срочно купить обои и завтра поклеить так как заказали новую кровать и она через пару дней придет,помогите определиться с цветом ,а то у нас с мужем разгорелись баталии .Вот такая комната ,мебель темная цвет венге,тюль выбитая вышивка золотом, и палас на полу песочный .Какие обои будут интересно смотреться на стене?
Благоуханочка• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне нравиться такая комбинация
подходит
Беззубовна• 28 февраля 2016
Под темный цвет подходят много цветов - голубой/бирюзовый, оттенки сиреневого и розового. Муж хочет яркого - сделайте окно или всю стену с яркими акцентами, а остальные стены - однотонными, так и спокойнее будет и мужу угодите. Но все яркое делать я бы не стала.
Мальчун-задирун• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне нравиться такая комбинация
Комбинация красивая, но не под ваш интерьер. И светлое очень скоро станет замусоленным. А если еще и дети
Наверняка• 28 февраля 2016
Давайте на чистоту - у Вас и интерьера-то нет((( Без обид. Лично мне нравится, то что и Вашему мужу, но палас и тюль - оставляют желать лучшего. Что бы не поклеяли - все будет не то. Цветы на темном фоне в сочетании с мебелью цвета венге и этим ужасным паласом - это вообще мрак!
Вы же видите, что на фото вся мебель белая, стены светлые и только один яркий акцент на всю комнату.
Золото - ни в коем случае! А-ля Пшонка.
Я супер-пупер• 28 февраля 2016
У нас в гостиной аналогичные исходные-песочный ламинат, мебель венге, шторы коричневые. Обои песочные-не напрягают совершенно.
Мальчун-задирун• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Муж хочет что то поярче
Вариант интереснее, но на всех вариантах- светлая мебель и темный пол, а увас наоборот
Мальчун-задирун• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки а если обои под золото оно не будет сливаться?
Будет
Я супер-пупер• 28 февраля 2016
И в вашем случае лучше не делать цветочную стену-с паласом это будет не айс. ИМХО.
Матраскин Брат• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Под золото не берите. Мы клеили всю комнату блестящими. Так я думала сума сойду, дурдом. Попустило когда картинки повесила и мебель поставила.
Нуждаюсь в общении
• 28 февраля 2016
А какого цвета тогда обои ?мне кроме золота ничего не вырисовывается((( Комната темная растут деревья под окном ,надо сделать светлее.Палас менять не будем это точно так как планируем расширяться на трешку ,это однокомнатная есть ребенок 4 года
gloriya8305• 28 февраля 2016
автор, выбросьте все что у вас, если бюджет ограничен, то купите не дорогие, но простые, это будет более стильно чем попсовые орнаменты и цветы...если вам самой сложно, то найдите готовую картинку и воссоздайте ее полностью до мелочей, иначе не получится
gloriya8305• 28 февраля 2016
первое правило, когда не уверен- поменьше орнаментов, рисунков, и кол-ва цветов
Нуждаюсь в общении
• 28 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
оставить можно один шкаф, если дорого его заменить
В том то и дело что выкидывать ничего не получиться так как может через пару лет переедим в другую квартиру побольше а пока хочется уюта .там где есть
Нуждаюсь в общении
• 28 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
рассмотрите покраску, обои не всегда хорошо, чаще хуже
Вы имеете в виду покраску стен?
gloriya8305• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну я вам так и пишу, как по правде, лучше выбросьте/продайте, а экономьте на обоях, можно купить дорого,но безвкусно
Я супер-пупер• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А если такие обои?
У Вас на первом фото отличный вариант однотонных спокойных обоев без всяких визерунков, мне кажется, они подойдут больше.
Наверняка• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А если такие обои?
Это уже лучше. А яркие акценты лучше за счет текстиля делать.
Мне такое сочетание нравится
Но что-то с занавеской надо делать.
Мне такое сочетание нравится
Но что-то с занавеской надо делать.
Нуждаюсь в общении
• 28 февраля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
вы за это вариант говорите? а какой это цвет я не пойму он какой то белесый