Слабый пол• 28 февраля 2016
Что выбрать :сумку или пакет в роддом ?
Что лучше сумка или пакет в роддом ?
Есть ли смысл покупать такого плана сумку
Радостина• 28 февраля 2016
У меня такие были. Очень удобно. А маленькие из набора потом использовала род аптечку.
Лика-прилипка• 28 февраля 2016
Ответ дляfiresoul
берите обычный большой пакет, оно вам надо еще думать куда та сумка денется, вам не до того будет
А куда она может подеваться?? Такая же была и все норм)
Радостина• 28 февраля 2016
У меня было 3 сумки. Одна в род зал(муж потом забрал после родов), одна на 3 дня в роддоме-вещи мои и малыша и третья на выписку(маленькая) только вещи на выписку. Сумка удобна тем, что влагу и пыль не пропускает и не нужно переворачивать все на изнанку дабы найти вещь. Через прозрачные стенки все видно.
Бронетапок• 28 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
Я не из за денег спрашиваю ,чисто из практических соображений
Я вот тоже думала, ну дорого такие сумки покупать. У меня из под одеялка лежит такая сумка ))) думаю ее и возьму.
Слабый пол
• 28 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
Точно надобно у себя посмотреть может тоже есть
Сама не знаю• 28 февраля 2016
у меня были 2 зеленые сумки из Ашана,все поместилось замечательно.Мужу показала что где лежит и все ок!
Пукимончиг• 28 февраля 2016
У меня была большая дорожная мягкая сумка+ 2 больших пакета. Очень удобно - в сумке мои все вещи на роды и после, на всю неделю в роддоме (плановое КС). В одном пакете - детское все, в том числе памперсы и одноразовые пеленки (в родзал упаковала отдельно маленький пакетик), в другом - лекарства и все на сами роды.
Ответ дляЛика-прилипка
я имела в виду, что я бы брала что-то попроще, чтоб вообще о ней не заботиться, в ту сумку сложат или просто в пакет кинут, как по мне лишние расходы и никто этой красоты в родзале не заметит, пусть лучше уже потом в палату в той красивой сумке детские вещи принесут, у нас в родзале пихали в пакет без разбору, никто ничего не сортировал и не складывал аккуратно и все вещи были перелопачены, поэтому для меня критерий - должна быть большой