Сумчатая кошка• 16 августа 2012

анальный секс? у вас есть?

Я как то его не приемлю, пробывала пару раз-не нравиться, с мужем живём более 5 лет, отказываю в этом
Он говорит, что я не правильная, у всех он есть, а у нас нет. Правда ли у всех?
И нравиться ли это вам?
Извините за откровенность вопроса, у подруг стесняюсь спросить
milutenko• 16 августа 2012
Ой,еще ж утро не закончилось.Милый автор,такие темки вечерком пользуются популярностью С утра насторй не тот у людей,куча дел впереди,а вечерком романтика и откровенность накатывает Не обижайтесь Поищите,здесь уже были такие.
Аноним• 16 августа 2012
нет и не будет, мужики порнухи насмотрятся, а потом говорят, что у всех есть. Пусть на себе сначала попробуют!!!
автор Сумчатая кошка • 16 августа 2012
прocтo вечерами не сижу в инете((
Аноним• 16 августа 2012
У нас нет. Никогда даже не пробовали. Да и желания к этому нет. И так все классно!
Таня_Сахновская• 16 августа 2012
Даа что-то рановато)
Марфушечка душечка• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
скажіть йому якщо у всіх так то якщо йому сподобається екперемент то і ви будете згідні) засуньте йому біту в ж.... пробачте шо так грубо но тих шо організувують парнуху на екран поперестрілювалаб
dashunskaya18• 16 августа 2012
Ответ дляТаня_Сахновская
Даа что-то рановато)
Бирюк• 16 августа 2012
А слабо пролистать вопросы, а потом писать новые ???? Уже было.....
velikiy32@rambler.ru• 16 августа 2012
а я вот где-то читала(вроде у Фрейда),что мужчины ,склоняющие женщин к анальному сексу,подсознательно тяготеют к гомосексуализму.наройте в инете это обоснование и дайте мужу почитать-авось и попустит его)))
Аноним• 16 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
читайте, пока в инете сидите ;-)
Аноним• 16 августа 2012
а утро так хорошо начиналось:)
по теме - бывает, под настроение, в основном моё, муж сам не настаивает никогда
иногда бывает даже так - я вроде не против, а муж отказывается;)
Аноним• 16 августа 2012
За 15 лет было 4 раза, как Вы считаете, это ’есть’ или ’нет’ : ))))))))))))))
Аноним• 16 августа 2012
у нас нет
для меня это неприемлемо
lorikkk• 16 августа 2012
В первом браке (прожили 12лет) был... (нечасто). Во втором - до рождения ребёнка пару раз был, сейчас - нет. Особого удовольствия не получала..... Хотя муж иногда просит!
Аноним• 16 августа 2012
А мы вот на днях попробывали,от себя скажу,что бывало моментами приятно,а муж сказал в мохнатке лучше!
izu• 16 августа 2012
’Он говорит, что я не правильная, у всех он есть, а у нас нет’
ишь,какой выдумщикНас тут ’неправильных’ оГО-го сколько
Аноним• 16 августа 2012
У меня подруга, уступила мужу, и они занимались анальным сексом в течении 3 - 4 месяцев. Потом лежала в больнице 6 месяцем )выпадение толстой кишки, разрывы и воспаления). Так что Вам решать. 5 мин удовольствия для мужа и потом лечение.
Аноним• 16 августа 2012
муж иногда просит :) очень редко соглашаюсь (где-то раз в полгода). Ничего приятного в этом процессе для меня нет...
автор Сумчатая кошка • 16 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасиб!!!!
Аноним• 16 августа 2012
ООООчень редко, удовольствия для меня 0 , а проблем потом на 2 недели.
Mamashe4ka• 16 августа 2012
У нас нет, муж сказал, что это место создано для другого, а я и рада, никогда не пробовала и не хочу
Ksyndik• 16 августа 2012
Ответ дляMamashe4ka
Аноним• 16 августа 2012
Кидайте тапками...)))
А мне нравиться, регулярно с мужем этим занимаемся
Очень люблю.... хотя сначала вообще никак было... больно жуть(( но только первые несколько раз.
И совсем не считаю это отвратительным или неприемлемым, главное что нам вдвоем хорошо!!!!
Аноним• 16 августа 2012
нет
Koshaka• 16 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не поминайте дедушку психоанализа всуе)
Ну а если по теме - у нас с мужем АС нет, пробовала до него - не понравилось.
norton2004• 16 августа 2012
нет. и пробовать не хочу. А подруга моя регулярно и получает удовольствие.
Аноним• 16 августа 2012
есть. И я от этого иногда кайф получаю. Но не часто. Бывает месяцок побалуесмя, потом на 2-3 мес забудем.
Аноним• 16 августа 2012
Очень редко. Под мое настроение. За последний год - ни разу. Родила второго, вся в заботах, мозги и так за день все проблемы вы**ут, так хоть ж..у пусть в покое пока оставит)))
Главное - смазкой и презервативами запаситесь.
И все должно быть в удовольствие обоим. Если Вас напрягает - то не стоит себя насиловать.
А мужу. как тут уже советовали, предложите попробовть на себе. Засуньте ему туда фалоимитатор - пусть кайфует!
kolychka• 16 августа 2012
Я что то начала замечать,что в последние дни не было подобных темок,скучновато как то было..И тут на тебе утречком..Вы к нам приходите после 21.00,тогда вам посоветуют,насоветуют,научат,расскажут и т.д.
Аноним• 16 августа 2012
у на бывает но редко и мне нравится получаю удовольствие.думаю если бы часто этим занимались не нравилось бы.попробуйте(будет непривычно не понравится) но после первого разу не отказывайтесь через раза 2 или 3 понравится.но повторяю не часто.и не вижу в этом ничего страшного и странного что нравится двоим то хорошо.