Любовь Калистратовна• 28 февраля 2016
Вопрос к владельцам своей недвижимости
Вы самостоятельно приобрели свою недвижимость? Если да, то когда?
Мне скоро 30 лет и к этому времени очень хочу купить свое желье. Помогать финансово мне никто не будет. Сейчас очень много тружусь. А как это было у вас?
Результат:
вже голосів:
36 (37.11%)
Я сама (с мужем) заработала на дом (квартиру) к 30 годам
36 (37.11%)
Мне подарили (купили родственники) или получила в наследство
16 (16.49%)
Родственники помогли купить (дали часть денег, оплачивали ипотеку) и т.д.
5 (5.15%)
Я сама (с мужем) заработала на дом (квартиру) к 40 годам
4 (4.12%)
Я сама (с мужем) заработала на дом (квартиру) к 50 годам
Чавонадо• 28 февраля 2016
Я получила служебную в 2004-м. уже перевела и приватизировала. Позже, уже с мужем купили дом вместе.
Гага Газу• 28 февраля 2016
Я купила в 19 первую двушку за 4 тыс.долл. Работала с 17 лет переводчиком.
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
что ж вы переводили в 17-18 лет???)))
Ноу коммент• 28 февраля 2016
Я сама купила квартиру в 27 лет, до сих пор в ней живем уже с мужем и малышкой.
Птица секретарь• 28 февраля 2016
Мне тоже никто не поможет. Помешать, это канечно. Это такой семйный мазохизм, помешай блиднему своему. Собираю давно, но никак не получается добыть необходимую сумму. Иногда прям отчаяние. У мужа аналогичная ситуация. И мы как рыбы об лед. Падающие цены радуют, но возможности заработать недостающую часть падают пропорционально, увы
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
желье... ржу)))
Прошу прощения, за опечатки.
Гага Газу• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
что ж вы переводили в 17-18 лет???)))
что просили, письма, инструкции, договоры, водила группы туристов, миссионеров тогда куча тут паслась...
В гости звали?• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
что ж вы переводили в 17-18 лет???)))
А что вас удивляет? У меня у знакомого лет с 15 англ - второй родной язык. Зарабатывал прилично, брал заказы через инет, платили по 300-500 дол в мес. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе.
Липка-прилипка• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
желье... ржу)))
ЖЕлье она в хочет, а учиться и работать над собой до 30 лет не смогла
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
честно говоря, не представляю, как 17летний подросток сразу после школы может перевести договор.... думаю, не очень хорошо.... вот туристы и миссионеры.... и юная девушка... ну ну)
Любовь Калистратовна
• 28 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Это опечатки. Выше извинилась.
Мастер Пис• 28 февраля 2016
Первую совершенно ужасную квартиру получила по договору пожизненного содержания в 27, потом продала её, доложила денег и купила замечательную квартиру, но мне тогда было уже 35. Вобщем, немного ведения, немного смекалки и все получится.
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
меня удивляет то, что таких людей мало, и во времена, когда квартиру за 4 тыщ можно купить, договоры 17летняя малолетка переводила.... ну переводы так переводы.
Кишечная палочка• 28 февраля 2016
Мы брали с мужем ипотеку на 7 лет, к 30 моим годам погасили. На первоначальный взнос и оформление были свои деньги.
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
грамотность с жЕльем не поможет))) другие данные нужны)
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прошу прощения, за опечатки.
и запятая тут не нужна.... какие уж тут опечатки)
Гага Газу• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
Ну и зря))) Знать язык хорошо можно в любом возрасте. А миссионеры сексом не интересовались, если Вы на это намекаете.
С 18 лет я возила группы на зарубежные технические выставки. А в 25 уже полностью поменяла направление деятельности, потому что переводчиками возомнили себя все, кто научился гуглом пользоваться)))
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
я хорошо знаю язык, но на техническов выставке нужно владеть технической лексикой, и хотя-бы на родном языке понимать происходящее... то же самое с договорами и юридическо лексикой. Но в 17-18 лет дети даже не понимают границ своего незнания.
Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным
Аноним_Галя• 28 февраля 2016
У меня 2 квартиры и дача,но моей заслуги в этом нет,все досталось по наследству от родственников,с 18 лет живу отдельно.Зарабатываю хорошо ,довольно часто меняю мебель,технику,делаю ремонт,но накопить на жилье не представляю как можно.
Гага Газу• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
Вот это Вас торкнуло
Зависть плохое чувство.
Язык на тот момент я знала на достаточном уровне, чтобы мне платили и обращались снова и снова))
Когда-то компьютеры собирали в гаражах и кружках по радиоэлектронике, софт писали на кухне на коленке. Все мы, и разработчики и потребители, были в одинаковом зачаточном состоянии. Но кто был попродвинутей, тот понимал что именно на этой отрасли можно заработать. В том числе и на языковом барьере между потребителем и разработчиком.
Зависть плохое чувство. Язык на тот момент я знала на достаточном уровне, чтобы мне платили и обращались снова и снова))
Заместитель Анонима• 28 февраля 2016
Я сама купила в 35лет,работала свой небольшой бизнес.Купила первый этаж,зо ОЧЕНЬ дорого по тем временам(думала расширяться),но в силу обстоятельств не сложилось((( А теперь и смысла нет.И квартира эта теперь стоит пустая,да и денег стоит в три раза дешевле. И строить ничего я не буду.((что делать не знаю.
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Вот это Вас торкнуло
Зависть плохое чувство.
ну почему бы не позавидовать умению крутиться и в 19 лет на чужой глупости надурить людей аж на квартиру.... только не надо называть это переводами.... так и скажите - идиоты платили 18 летним телочкам за то, что те знали на инглише хоть что-то.... потом-то одумались, конечно. Только вряд ли ваш лепет можно было переводом назвать. А в то благословенное время я еще в школе была, так что не сложилось у меня с ’тугезе бикоз’
Гага Газу• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
У красный диплом Каразина, так что ядом не забрызгайтесь от своих завистливых потуг пошутить.
Басноплетка• 28 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
уже в 17-19 лет был, да. вы тот еще вундеркинд.
волосатое стекло• 28 февраля 2016
в 25 лет купили с мужем квартиру, пахали как проклятые с 20 лет без выходных, отпусков, развлечений, снимая в Киеве халупу, половину денег дали его родители, в 33 - купили дачу, половину денег мои, половину подарили мои родители за внучку, в 37 покупаем кваритру побольше - 1/3 дарят мои родители. Тоесть мы бы и сами свою недвигу могли бы покупать, но так как и я и муж у родителей единственные дети, они учавствуют в наших покупках.
Анонимба• 28 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
И к чему это..вы хоть вопрос читали???-Вопрос к владельцам своей недвижимости