Лагшмивара• 28 февраля 2016

Хэлп! Плитка в ванную в стиле прованс... какая?

Завтра-послезавтра нужно покупать плитку... Муж подгоняет, а я не могу на чем-то остановится... Решила спросить совета здесь.
Вводные: домик в глухой деревне. Дорогую плитку класть нецелесообразно (посматриваю плитку на стены до 300 грн/м2, на пол можно немного дороже). Так как это деревня, хочется уклона в прованс. В ванной есть окно, на стену хотелось бы повесить картину.
Какую плитку выбрать? У меня уже каша в голове. Смотрю на керама-марацци: коллекция монтерано, суррей, английский делф, равенна декор.... Но чтоб что-то одно очень приглянулось - такого нет.
И вот понравилась плитка на пол Интеркерама Loft под дерево (фото прикладываю). Видела ее только в интернете. Как она по качеству? Насколько практична? И если останавливаюсь на этой плитке, то тогда какая плитка подойдет на стены? (В коллекции Loft только напольная). Суррей подойдет (белая во вкладке)?
Или может на монтерано остановится (и пол из этой коллекции).
Я запуталась.
Жду ваших советов. Или может покажите свои ванные в таком стиле... Буду очень благодарна.
Простецкая• 28 февраля 2016
Первая хороша, но не в золоте. Вторая непонятная. Третья интересная.
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2016
Купите такую плитку что бы она всегда была актуальна , я люблю классику , она никогда с моды не выходит , а то мода проходит .
Гл. Амурная• 28 февраля 2016
Третья классная
Гл. Амурная• 28 февраля 2016
И под стиль прованс немного цветами подходит
Простецкая• 28 февраля 2016
И кстати : стенов на пол не желатель . А половую можно.
Простецкая• 28 февраля 2016
Половую на стены. Блин.
Надувная пыль• 28 февраля 2016
Третья плитка напольная.
всегдаДаДа• 28 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

+100
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
Если первая, то в основном белая. Голубую немного может на стене где ванная может немного сделать. Боюсь с ней переборщить.
Вторая и третья это одна и та же (loft)
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
Половую на стены. Блин.
Я поняла ) Спасибо за советы
Простецкая• 28 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вторая и третья это одна и та же (loft)

Да, хороший вариант с первой. Ааа. Третья мне очень понравилась.
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Например, какая?
Простецкая• 28 февраля 2016
Нашла Лофт в интерьере. Чисто ее использовать не советую. Комбинируйте с белой , +\- размера
Шмоточницаца• 28 февраля 2016
Белую с чёрной затиркой, класть горизонтально, если прямоугольная, квадратная подойдет тоже
Не любовница• 28 февраля 2016
Под дерево с белой.
Посмотрите Baldocer
Не любовница• 28 февраля 2016
Baldocer teak
brigade.com.ua/index.php?route=product/category&path=59&manufacturer_id=21&collection_id=1059
И еще варианты
brigade.com.ua/index.php?route=product/category&path=59&manufacturer_id=21&collection_id=1265

brigade.com.ua/index.php?route=product/category&path=59&manufacturer_id=21&collection_id=1054
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Под дерево с белой.
Посмотрите Baldocer

Посмотрела, спасибо. Есть подходящая по цене.
А белую - суррей?
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

Что-то не очень поняла. Сосчитать на полу под дерево и белую размером 15x60. Не видела таких сочетаний. И где такую белую найти? Или я не верно поняла?
Простецкая• 28 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара

во многих инет магазинах есть подбор по размеру. Ищите белую приблизительно такую же - длинную и не широкую.
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Baldocer teak
И еще варианты

Спасибо, интересная плиточка. А что на стены.
Не любовница• 28 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара

А белую - суррей?

Можно кирпичики или просто любую белую или светлую.
Суррей думаю тоже подойдет
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца

Спасибо за совет. Черную затирку не представляю себе
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

Суррей думаю тоже подойдет

Кирпичики бюджетные к сожалению не нашла. И мне кажется они сложноваты в укладке. Хотя кобанчик - это мечта конечно.
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ребенок у меня за английский делф голосует ) как вам?
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

А фото у Вас случайно с такой раскладной нет (под дерево и белая)?
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
А вот монтерано. Что скажите?
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Еще
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Раскладной=раскладкой
автор Лагшмивара • 28 февраля 2016
Кто какой вариант поддержит?
1. Белая (суррей?) + пол под дерево?
2. Английский делф (фото выше).
3. Монтерано (тоже фото выложила).
Не любовница• 28 февраля 2016
Нашла примерно дерево и белый

Кстати дерево и монтенеро тоже должно сочетаться