Что случилось почему тему закрыли??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1365000
А как же фото? а фото есть стелька 22.8 см внутри!
Снежана Денисовна• 28 февраля 2016
Ответ дляLyavenenok
а не мне лично это надо,я ответила ниже прочитайте))
на вопрос кто я,даже не знаю как ответить) человек, сидит тут на советчице (значит советчица) у которого просили помощи разобраться так вот что б разобраться нужны хоть какие то доказательства, а их нет!
вы же не видели обьявление этого покупателя по которому она продавала обувь , я уверена что нет(и оно отключено уже ) она врунья как можно верить такой ?
и поверьте я не одна которая поддерживает продавца,поэтому доказывать нужно многим !
чего это не видела? все я видела, оно отключено но текст объявления остался
и вообще я умею читать если что, и в теме все предельно ясно написано для меня русским языком, черными буквами на белом фоне, я видела фото, текст, переписку, спор и размерах и натуральности материала
покупателя я не защищаю, я еще не дошла до финала
я и сама не редко борюсь за справедливость и отстаиваю точку зрения, но первый раз вижу чтобы посторонний человек в сделке, требовал личную встречу еще и с таким напором
Ответ дляLyavenenok
какой просьбой ?? каким подозрением !!
вот ваши слова!!!!! опят врете!!
Здравствуйте
Мне прислали ботинки из заменителя замши и с вонючим клеем и белыми следами от клея. Хочу их вернуть!
а вот дальше
ы консультируете своих покупателей не видя товара. Обманываете об отправке, когда вы находитесь в другом городе а товар отправлялся с киева. почему нет предупреждения покупателя что товар китай? притом низкого кач-ва! подняв бахрому я ужаснулась там настолько какая то тряпочка чтоэто ужасно. это не натуральная замша а заменитесь у меня много вещей натуральная замша я знаю различие. прошу принять возврат тк обувь не соответсвтвует обещанному это не замш натуральный, они бракованы еще и клей белый видны следы. Надеюсь на адекватный ответ, не хотелось бы прибегать к помощи админов для возврата товара и негативным отзывам в гостевой!
ВЫ НАДОЕЛИ
читайте я копирую все с переписки хватит писать ЛОЖЬ
ЭТО ВЫ ЛЖЕТЕ А Я НЕ ДОЛЖНА ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ
УХОДИТЕ И ХВАТИТ ЛИТЬ СВОЮ ЖЕЛЧЬ
ВАШ ГОЛОС ЗАСЧИТАН
Ответ дляБритоножка
а почему я должна что то доказывать вам?? вы кто?? работник склада продавца? если да то хоть имеет смысл.
А что же Вы тут биссером сыпете если нет смысла с нами всеми общаться?
Г..на много накопили, вылить не на кого!
Вчера продавец целый вечер объяснялась - достали девушку!
Второй вечер ерундой занимаетесь!
Не удалось продать?
Попробуйте еще))))
И что бы ваши покупатели Вам так нервы поели!
Ответ для@ЛИНК@
Второй вечер ерундой занимаетесь!
Не удалось продать?
Попробуйте еще))))
вчера тема была продавца а не моя в которой ее спрашивали и меня кстати тоже поливали вы и ваши подружки в унисон читающие между строк
я обещала фото и я его сделала и добавила
всего хорошего!
Ответ дляБритоножка
всего хорошего!
У меня здесь подруг нет, но вижу много нормальных и адекватных людей, но Вы к ним не относитесь!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а знаете почему, когда то у меня была подобная ситуация ))
меня обвинили в таком гов.. но так как у меня был маленький рейтинг не особо хотелось негатива, но я была права кстати до последнего!!
сейчас ситуация повторяется она оклеветала человека с не большим рейтингом(которого многие занесли в чс не вникая даже в проблему!
если это не так то я готова извинится но мне нужны доказательства которых нет вообще!!!!!!!!!
повторю сегодня измеряла обувь не может быть что б обувь с подъемом (танкеткой,каблуком и т.д.) по стельке была меньше чем по подошве!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
ВЫ НАДОЕЛИ
УХОДИТЕ И ХВАТИТ ЛИТЬ СВОЮ ЖЕЛЧЬ
ВАШ ГОЛОС ЗАСЧИТАН
я лгу вашими словами что ли ?????????
аууууу где же логика?я скопировала ВАШ текст !!!!!
Ответ для@ЛИНК@
Второй вечер ерундой занимаетесь!
Не удалось продать?
Попробуйте еще))))
ААА как я не догадалась вы подружки с продавцом потому так гоните! Ужгороду привет и вашей советсти тоже! Админы прошу учесть это - ЭТИ ДАМЫ С ГОРОДА ПРОДАВЦА И РВУТ ТУТ ЗА ПРОДАВЦВ ПО ЕЕ НАВОДКЕ!
Ответ дляLyavenenok
я не говорбю мне , я говорю советчице докажите (вы ведь пришли просить помощь у нее ) а я одна из них, так что считайте что и у меня просили помощи а теперь вам далеко ,дорого,бред!!!!!!
говорили б правду приехали б и за город если нужно б было , а так врете !!!
Да второй день врет, выкручивается, все новые аргументы придумывает.
Стельки мерять начала, а когда обувь получила стелька ее и не интересовала, выставила на продажу и все!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
я с КИЕВА
ауу
что заднюю сдаете ? вы решили что покупатель всегда прав и сможете все сделать (что кстати вам и помогает просто все это время) но вы врете во многом во всем !
я готова даже пойти в бан до выяснения!! я не знаю никого из этой темы!!!
кстати вчера и другую девушки тоже хотели обвинить что это ваша знакомая !!
Ответ дляБритоножка
Жаргончик у Вас конечно!
У нас на рынке такого не услышишь!
У таких всегда кто то виноват, только не он.
Ответ дляLyavenenok
я с КИЕВА
ауу
@ЛИНК@ с Ужгорода
с вами могу встретится но не так далеко(
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ для@ЛИНК@
ооо кстати вреча она писала писали что обувь будет у нее только в понедельник!!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
ооо кстати вреча ВЫ писала писали что обувь будет у ВАС только в понедельник!! это же как вы сделали фото ??????????
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
@ЛИНК@ с Ужгорода
мне тоже не хочется терять время на вас или на продавца (в любом случае кто то обманщик )
поэтому я повторюсь,я делаю медвежью услугу вообще что согласилась. ведь даже тот кто рядом возле вас не хочет разбераться! я уверена что такие есть!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
сами догадаетесь или подсказать как
лишь бы обвинить
пойду я от вас а то неуйметесь
я буду ждать мнения админов оно и будет окончательным.
подскажите ))
вчера вы говорили что покупатель ВАШ уже уехал )) а сегодня уже смог сделать фот что ли ?
заврались вы очень
Ответ дляБритоножка
ВЫ НАДОЕЛИ
УХОДИТЕ И ХВАТИТ ЛИТЬ СВОЮ ЖЕЛЧЬ
ВАШ ГОЛОС ЗАСЧИТАН
За что Вы людей здесь оскорбляете?
ВЫ тему создали - не нравится Вам, когда Вам говорят что Вы не правы?
Оскорблять зачем?
Аргументов нет доказать свою правоту, так опускаетесь до базарной бабки!!!!
Ответ для@ЛИНК@
За что Вы людей здесь оскорбляете?
Оскорблять зачем?
Те вы мне пишите что я лгу вы меня не оскорбляете
А я вам пишу что лжете то оскорбляю? Двойные стандарты?
Про подружек у вас коммента не нашлось) идите уже спать а то потратите еще ночь на свои выводы
Lyavenenok• 29 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Я думала вы догадаетесь раз с Киева .. Ушла ..
а в Киеве что , какие то особенные люди живут что ли?))
аргумента поярче не нашлось)
Ответ дляLyavenenok
подскажите ))
заврались вы очень
Взорву ваш мозг сканом с Вайбера что я не врала что покупатель в субботу отъехал по своим делам что неудивительно)
Хотя позже она написала что уже вернулась раньше понедельника и так бывает представляете? Тоже сделать фото или поверите? Может все таки стоит людям доверять? Я не плохая честно)
Lyavenenok• 29 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
как то странно, как она сделала фото если вы утверждали что обувь на почте?))
зачем же вы так много врали если не плохая ?
Lyavenenok• 29 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
можно забрать без новой пошты
от куда?
то обувь на почте, то девушка уехала и по вайберу видно что они с ней,или у нее, и что в понедельник будет, то она уже сегодня приехала и сфоткала, то вы уже сами забрали обувь что ли???
Lyavenenok• 29 февраля 2016
и у девушки в профиле указан город Ровно, а вы ж из Киева, или вы каким то образом (чудо просто)сейчас находитесь в Ровному??))
Lyavenenok• 29 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
и скан давайте от начала и до конца чего ж вам, это по моему бесплатно все)