Что случилось почему тему закрыли??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1365000
А как же фото? а фото есть стелька 22.8 см внутри!
Ответ дляLyavenenok
а я и не говорю что должны мне, не хотите правды ? включаете заднюю ? на склад значит собирались ехать а ко мне далеко )
вы еще больше подтверждаете сейчас свою ложь!!!!
Но поездка на склад может быть оправдана возвратом или заменой, а встреча с вами какой имеет смысл?
Ответ для@ЛИНК@
Я в этой теме просидела вчера целый вечер.
Объясню: покупатель купил ботинки и выставил на продажу, не меряя, не на почте , ни дома, и с покупателя превратился в продавца. Ботинки продались..... но вернули - размер не подошел.
И тут она начала войну с девушкой у которой сама купила, Я считаю возврат уже не обоснован, ведь сама их продала ( там ифото сее странички и описание). Так при чем здесь та девушка?
ДЕВУШКА аууу какая война?? вы о чем? вы темы читали? переписку???
перечитайте еще раз нет сил объяснять по кругу, и тему создал продавец в надежде что никто эту простыню не осилит а тем более не вникнет! я дала примерять боты др человеку который готов их был купить но они оказались малы и меньше заявленных 23,5см.
Я ВЗЯЛА НА СЕБЯ продать пролет в ущерб себе: куплены за 915грн+40доставка, отдавала их за 800, девушка вернула они малы замеры сделали и выставили.
МОЯ вина что я продавца сразу не дожала и не пришла сюда, тк решила сама пристроить пролет. А продавец меня еще и обсмеяла и выставила лгуньей!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
я вижу только одно объяснение!!
человеку не нравится то что это Китай ( и выдумала все что в голову пришло) ведь покупатель номер два ничего об этом не писала даже согласна была поменять на размер больше!! что ж все вокруг дур.. одна она правду говорит???
Ответ дляLyavenenok
а как можно обвинять человека необоснованно???
раз уж пошла коса на камень то заказывать!! я вот совсем бесплатно могу встретится так далеко (при том что у меня тоже,работа, дети)
а доказывать то что ее обманули при том что продавала эту же обувь обманом!! как можно верить тому кто сам решил втюхать фуфло(по ее словам ????
пошла мерять свою танкетку, там кстати каблук 6 см.
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я вот тогда не пойму, как мог покупатель обвинять что это не замша?
с чего покупатель это взял пока не ясно, но я первую тему еще читаю, может потом покупатель объясняет с чего сделала вывод о ненатуральности
ага объясняет , сказала ну она же не експерт просто так решила )) а вы переписку тоже прочтите там она уверяет что все знает
читайте читайте, я не просто так тут яро доказываю и даже согласна на встречу.
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляКареллия
как же ,тем же, если все правда то я как свидетель это поддержу!! а там уже и не таких ломали. так что тут задняя
кстати (вы наверное темку не читали) обмен ей предлагали она против
Ответ дляLyavenenok
уточните что я все знаю?
ну вы обналели чтоб я перлась на др конец города еще в такую даль академ - это вообще раньше и киевом не было!
если оплатите мне такси то приеду)))
но думаю вы тут просто погадить
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
тему создали вы первая!!!!!!!!!!!!!!
что ж вы врете ?
Ответ дляLyavenenok
обмен китая на китай! зачем мне такое же г-но
кстате склад продавца в вашей стороне)
Ответ дляБритоножка
Да Вы такая и есть!
Вчера читала Вашу переписку, уже не знаете как выкручиваться, все новые и новые аргументы выдумываете.
Рассчитываете на тех, кто не в теме!
Скольких людей выходных лишили из за своего ’ пролета’, нашли крайнюю.
Займитесь делом, дома дел мало?
Выставите ботинки да продайте, уже раз продали ведь.
Сделайте нормальное описание и у Вас их купят.
Уже достали со своей брехней!
У Вас даже стиль переписки хамский!
Вам не с кем повыяснять отношения?
Нашли место!
Рассчитываете на тех, кто не в теме!
Займитесь делом, дома дел мало?
Уже достали со своей брехней!
У Вас даже стиль переписки хамский!
Вам не с кем повыяснять отношения?
Нашли место!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
уточните что я все знаю?
если оплатите мне такси то приеду)))
но думаю вы тут просто погадить
бред
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
кстате склад продавца в вашей стороне)
кстати докажите что это говно то ???
Снежана Денисовна• 28 февраля 2016
Ответ дляLyavenenok
ой читала читала и прочитала полностью старт. пост
и ваши ответы кстати тоже
саму темку еще не до конца, но все-таки повторю свой вопрос. Кто вы, и почему вам что либо должны доказывать?
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляmclara
ну вот замерьте плиз,я даже фото могу сделать(но чуть позже если нужно будет)
я надеюсь на ваш объективный ответ)
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
а почему я должна что то доказывать вам?? вы кто?? работник склада продавца? если да то хоть имеет смысл.
я не говорбю мне , я говорю советчице докажите (вы ведь пришли просить помощь у нее ) а я одна из них, так что считайте что и у меня просили помощи а теперь вам далеко ,дорого,бред!!!!!!
говорили б правду приехали б и за город если нужно б было , а так врете !!!
Ответ дляLyavenenok
я вижу только одно объяснение!!
Достала уже это горе - покупатель!
Сама выставила на продажу со своим описанием, замерами..... продала, а когда ей вернули ( размер не подошел), накинулась на девушку у которой сама купила!
Это же надо такую наглость иметь, но там есть 12 отзывов негативных, кто не выдержал - уже написали.
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и ваши ответы кстати тоже
а не мне лично это надо,я ответила ниже прочитайте))
на вопрос кто я,даже не знаю как ответить) человек, сидит тут на советчице (значит советчица) у которого просили помощи разобраться так вот что б разобраться нужны хоть какие то доказательства, а их нет!
вы же не видели обьявление этого покупателя по которому она продавала обувь , я уверена что нет(и оно отключено уже ) она врунья как можно верить такой ?
и поверьте я не одна которая поддерживает продавца,поэтому доказывать нужно многим !
Ответ для@ЛИНК@
Достала уже это горе - покупатель!
я к продавцу обратилась сразу после получения ботинок с просьбой о возврате товара обраке о подозрении к замше и с фото клея которые меня не устроили на что она мне ответила:
20 февраля 2016 (17:26)
Я бы с радостью вернула бы Вам деньги, но все зависит от поставщика. Написала. Попросила. Жду ответа.20 февраля 2016 (19:04)
Да, поставщик тот, что указан на коробке. Утверждает, что натуральные, к тому же девочки у меня брали уже такую модельку, были довольны. Отказал в обмене, так как нет брака.
20 февраля 2016 (19:06)
Извините, пожалуйста, что все так(( мне действительно, очень жаль. Может свяжитесь с ними. Они продают обувь по всей Украине.
и я дура пожалела продавца не стала раздувать скандал, выставила на продажу. и теперь я обманщица врунья. желаю вам побывать на моем месте.
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
что доказали ?? аууу а нука скопируйте что именно??? не вводите в оману новых читателей!
Ответ для@ЛИНК@
Опять ложь!
Lyavenenok• 28 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
20 февраля 2016 (17:26)
20 февраля 2016 (19:06)
какой просьбой ?? каким подозрением !!
вот ваши слова!!!!! опят врете!!
Здравствуйте
Мне прислали ботинки из заменителя замши и с вонючим клеем и белыми следами от клея. Хочу их вернуть!
а вот дальше
ы консультируете своих покупателей не видя товара. Обманываете об отправке, когда вы находитесь в другом городе а товар отправлялся с киева. почему нет предупреждения покупателя что товар китай? притом низкого кач-ва! подняв бахрому я ужаснулась там настолько какая то тряпочка чтоэто ужасно. это не натуральная замша а заменитесь у меня много вещей натуральная замша я знаю различие. прошу принять возврат тк обувь не соответсвтвует обещанному это не замш натуральный, они бракованы еще и клей белый видны следы. Надеюсь на адекватный ответ, не хотелось бы прибегать к помощи админов для возврата товара и негативным отзывам в гостевой!