tali_la• 28 февраля 2016

Зачем закрыли тему про неБлагодарного покупателя, те меня??!! а фото?

Что случилось почему тему закрыли??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1365000

А как же фото? а фото есть стелька 22.8 см внутри!
@ЛИНК@• 29 февраля 2016
Ответ дляЕлена101
вот и мне интересно откуда в воскресенье взялись замеры ботинок если вчера писали что они высланы новой почтой и приедут в понедельник , я если честно ждала развязку завтра... странно все как то
И я так считаю, что странно..
Что то эта покупатель врет и врет.
Вчера говорит, что в понедельник ей вернут , а уже в воскресенье обувь появилась, хоть не одна почта не работает...
Стельки мерять всех учит, а когда покупала, то не стельку не могла померять, не сами ботинки- тупо скинула на продажу и все, а вчера очнулась, что размер не тот...
Вообще странный человек., не надоело ей врать и всем голову морочить?
@ЛИНК@• 29 февраля 2016
Ответ дляLyavenenok

и скан давайте от начала и до конца чего ж вам, это по моему бесплатно все)
Что еще придумает?
Аж интересно.
Ей бы рассказы писать, в коперайтеры-цены бы статьям не было)))
gaca• 29 февраля 2016
Елки, опять про эти сантиметры какая Европа, мы тут никак не разберемся с 0 или с 1 мерять
автор tali_la • 29 февраля 2016
Ответ дляLyavenenok

как то странно, как она сделала фото если вы утверждали что обувь на почте?))
зачем же вы так много врали если не плохая ?
Покупатель сделала перед отправкой
Надоели шерлоки везде обман зато к продавцу у вас вопросов нет странные защитники(