Королева красоты• 03 июня 2013
Дівчата оцініть взуття.
Купила собі сьогодні босоніжки,а моя мама шось носом крутить.Каже платформа незвична.Ось і цікава думка збоку.
Мамаша в бигудях• 03 июня 2013
ой, я у мамы и не спрашиваю, вечно она мне настроение испортит - як скаже, аж плакати хочу
Швидка Настя• 03 июня 2013
тут сейчас 100500 ’глямуршиц’ соберется со словами-фу,калхоз,село,деревня.;-)
как по мне,очень симпатичные,себе бы такие купила,носите с удовольствием:-P
Королева красоты
• 03 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Красивенькие, но мабуть неудобные страшно...
Танкетка настільки зручна,що в них бігати можна.
Королева красоты
• 03 июня 2013
Ответ дляKameliana
Хорошенькие, ном не почему-то кажется что танкетка такая неустойчивая...
Попробуйте по квартире для начала походить...вдруг не пойдет
В них ходити просто супер.Там танкетка не є сильно вигнута,дуже зручні.
Королева красоты
• 03 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Дякую
ВсеЧетко• 03 июня 2013
Верх ничего, платформа не нравится. Я люблю изящную обувь, легкую, удобную. Может потому что у меня тонкая щиколотка и маленький размер, эти ассоциируются с поросячьими копытцами.
Печенюшка• 03 июня 2013
как по мне очень высокий каблук + неустойчивые, так как каблук не под пяткой, а смещен к носку.
Но если Вам удобно, то вай нот?
Печенюшка• 03 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
якщо зручні і Вам подобаютсья, то вперед і нікого не слухайте.
Гарні босоніжки.. .
Блондинка в Шоколаде• 03 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
та же фигня