MASHUNCHIK_BUKA• 28 февраля 2016

Интересно, получит ли Лео долгожданный Оскар?

Честно говоря, раньше особо не воспринимала этого актера, да Титаник понравился, но Лео как то не зацепил тогда и еще после) а вот за последние пару лет я полностью поменяла свое отношение и мнение по поводу игры, образов, да и просто внешности этого актера. Все роли и картины, в которых он снимался - просто отличные и заслуживают внимания и уж точно каких то престижных премий.

В нете давно уже шутят по поводу Оскара и Лео, надеюсь последняя картина "Выживший" принесет ему Оскар)правда я его еще не смотрела, надо будет поискать в нете)

А как вы думаете дадут ли Лео его Оскар?
З.Ы. кстати как вам его последняя работа?Спасибо)
Результат:
вже голосів: 94
58 (61.7%) Да,ура!
22 (23.4%) Нет, эх(
14 (14.89%) результаты
Смурфик• 28 февраля 2016
Смотрела Выживший. Честно, это не то, за что обычно дают Оскар.....
tolyu• 28 февраля 2016
Він крутий, ролі так собі....
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

я все никак не гляну, вот надо будет найти фильм, предыдущие его роли и фильмы мне оч нравились)
Смурфик• 28 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Этот фильм очень отличается от всего предыдущего. В общем, неоднозначно.
Ночка• 28 февраля 2016
Раньше тоже не любила ) а вот повзрослела, да и он возмужал и с удовольствием смотрю с ним фильмы
Гетсби, остров проклятых, отступники, Уолл стрит, начало
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 февраля 2016
кстати список отличных актеров без Оскара не малый , но вот почему пристально все следят много лет именно за Лео)
hrushyk• 28 февраля 2016
Для мене це просто величніший з акторів,там майстерність просто зашкалює,обожнюю дивитись фільми з його участю.Дуже сподіваюсь,що дадуть.Він заслуговує
Дея Торис• 28 февраля 2016
фильм отличный
местами жесть, но снято отлично. и оператор там шикарный
Подставка для припева• 28 февраля 2016
смотрела выжившего потрясающий фильм ,смотрели в кинотеатре на вечернем сеансе около 11 помню вроде перед спать хотела а весь фильм в таком состоянии была напряженном какой сон,сцены с медведем и конем с индейцем,шедевральны просто!
такие надолго запоминаются
это фильм и роль на оскар
я считаю
мамакоти• 28 февраля 2016
он его получит лет в 70-80 за вклад в киноискусство, как Кирк Дуглас)))
Чудо в декрете• 28 февраля 2016
Не мое: Дадут актеру ’Девушка из Дании’
Забагаловка• 28 февраля 2016
Ответ дляНочка
я с вами))) Молодым он мне ваабще никак))
Выживший понравился
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2016
Получит 100 пудово
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Не мое: Дадут актеру ’Девушка из Дании’

смотрела фильм , не прониклась , хотя актер интересный, впервые его увидела
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2016
Отвратительный фильм( я его вообще не восприняла.
мамакоти• 28 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Не мое: Дадут актеру ’Девушка из Дании’
Там Шонартс, кажется, ему, действительно, могут дать)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 февраля 2016
кстати ждать то не долго) Оскар начнется поздно ночью)
Чудо в декрете• 28 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

’Американские Академики’ любят такое...
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2016
достоин
ему за Авиатора нужно было Оскар дать
Смурфик• 28 февраля 2016
Ответ длямамакоти
Согласна, за заслуги.
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2016
Ответ дляНочка

мне Великий Гэтсби и Остров проклятых очень нравится
мамакоти• 28 февраля 2016
ой перепутала, Шонартс там не главный)
Партизанка• 28 февраля 2016
Нам с мужем диКаприо стал интересен как актер после фильма ’Кровавый алмаз’. Ждем завтрашнего утра, чтоб узнать новости из Америки
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
’Американские Академики’ любят такое...

тема для них актуальная. Картина проста, понятна, предсказуема даже, единственная изюминка - главный актер конечно, но и на Оскар мне не тянет картина ... посмотрим в общем
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
а где НЕТ, УРРА )?
фильм проходной, сыграл не супер.

в его биографии были фильмы посильнее и то не дали ему Оскара.
в-общем, Баба-Яга против ))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
а где НЕТ, УРРА )?
фильм проходной, сыграл не супер.

в-общем, Баба-Яга против ))

а кому отдали б Оскар?
Trink• 28 февраля 2016
никогда его не любила, слащавый мне он был.. сейчас возмужал малость) Выживший - понравился фильм У меня дочка все страдает по Лео - а я ее насчет оскара подкалываю постоянно)
Trink• 28 февраля 2016
кстати вот увидела - че правда, что ли? Лео не одинок, а чего ажиотаж такой вокруг него только))
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
вот кому бы я Оскар вручила, так восьмилетнему пацаненку из фильма Комната )
Джейкоб Тремблэ. Что лицо, что голосок, что переживания - передал потрясающе. Посмотрела фильм в оригинале, сердце щемило, как ребенок смог передать эмоции, ктр. и не каждый взрослый актер смог бы показать.

а из тех, что номинированы, так я не посмотрела еще Трамбо и Стива Джобса, но мне нравится Фассбендер - раз (надеюсь, что Джобса он сыграл неплохо), и дать Оскар Редменну второй раз подряд не получится )
а фильм Марсианин - имхо, блокбастер, пусть уж Деймон не обижается )
Почемучка• 28 февраля 2016
оскар скорее всего дадут, а фильм средненький, очень все не правдоподобно и сказочно снято