Бесконечность-не предел• 28 февраля 2016
Я сделала большую глупость
Девочки, не могу успокоиться. Какую я сделала глупость. Сегодня вырвалась в кино с подругой, после фильма уже при выходе из ТРЦ меня за плечо легонько взял парень, я обернулась и Замерла. Его лицо было как будто очень знакомое... Он хотел познакомиться, сказал, что наблюдал за мной. Я тоже очень-очень захотела.... Ему махнула украдкой, что сейчас подругу проведу и вернусь. Он понял. Подруга была и женой друга моего мужа.... Мы с ней подошли к остановке, я ждала, что она уедет, но подошёл мой автобус, я села.... Вышла через остановку, хотела бежать назад к нему.... Но не побежала.... Пошла домой..... И все время думаю об этом. Со мной такого никогда не было. Может это любовь с первого взгляда.... А я даже не позволила себе быть счастливой..... Ну чем сложно было оставить телефон.... Или вернуться.... Мне кажется, он ждал..... Я замужем 8 лет. Любви давно нет, Живем с мужем как соседи, все не решаемся развестись, чтобы не усложнять жизнь.... Детей делить, квартиру, хотя отношения себя исчерпали давно. Да и я не верила, что мне кто-то может понравится.... Но как же мне понравился этот парень...... Его внешность, его глаза..... Со мной такого никогда не было.... А вдруг уже и никогда не будет..... Может я упустила свой шанс быть счастливой.....Какая я дура.
Банка с бутылками• 29 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Значит, не нужны Вам такие несмелые МЧ ;)
Да у меня уже такие сыновья - красавцы) Мне есть с кем сходить и в кино, и на концерт и на футбол. А те мч - пусть лесом идут.
Кондуктор автобуса• 29 февраля 2016
напишите под анонимом в группе вконтакте своего города. :) найдете своего дорого :)
Банка с бутылками• 29 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Да мне тоже не 15)
И тоже всегда ко всему со здравым смыслом) И сколько этих бабочек было и возможностей. И всегда разум находил причины ’почему нет’. И удавалось же себя убедить. А сейчас - жалею)
Как-то так получается, что всё для кого-то. Поддерживать мужа, воспитывать детей, быть хорошим другом, сотрудником, коллегой, сестрой, дочерью... А как-то расслабиться и просто быть счастливой - нет времени и сил. И сейчас я бы бросилась в омут. Честно)
Ну то я о наболевшем)
Вы так говорите про омут, просто потому что у вас нет свежих воспоминаний о том, как больно и тяжело из него выбираться. Легко быть романтиком на словах. Нужно правильно расставить приоритеты... А то потом наболевшими будут вопросы посерьезней: например, чем детей кормить и как квартиру делить.
Фрося_Бурлакова• 29 февраля 2016
Как можно выходить замуж и разводитьсф.неужещи тяжело дождетьсф того.с кем любовь.а не просто так?
кнопкодав• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Меня удивляет,а почему все перечисленное вы не считаете счастьем?Почему счастье расслабиться и в омут с головой? Для меня ничего ценнее семьи нет.))) Я живу этим,получаю удовольствие.Я пыталась быть карьеристкой, это не для меня.И любовь для меня это не вспышка,не мгновение,а итог.И с возрастом я ее только больше чувствую.
Сейчас у нас с мужем отношения на грани развода. Я всю себя, все свои душевные силы отдавала семье. И если детям это полезно, то в ситуации с мужем из просто эгоиста я, таким отношением, вырастила ЭГОИСТИЩА. Но я так старалась. У нас ведь была идеальная семья. Уютный дом с пирогами, умные-красивые-воспитанные дети, собака и идеальная жена. Всё, как книжка пишет. Хвалить, слушать, уважать, обожать, всегда поддерживать мужа. А оказалось, что это нафиг никому не нужно.
Сложно это всё. Наверное, потому и омут)
Я не такая• 29 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Класс
и я так хочу.Моему 16 гуляет с друзьями на маму как то времени нет.
кнопкодав• 29 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Возможно Вы правы.
Но, если в моём случае - квартира есть, машина есть, работа есть. Да и муж от детей не откажется. Особо делить нечего) Мы вопрос деления обсуждали с мужем.
Я не такая• 29 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Может слишком много было заботы,мне сложно судить.Иногда им не хватает какого то *перца*.С жиру бесятся.Как говорят-кнутом и пряником.У вас видимо было много сладкого.
кнопкодав• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Да, Вы совершенно правы.
Я всю себя отдавала, ничего не прося взамен. Прощая какие-то выпады, резкие слова и т.д. И в итоге - меня просто перестали ценить, видеть во мне женщину. Нежную и любимую)
Сейчас живём с мужем в разных городах. Должен приехать 5-9 марта, на выходные. Он вроде всё понимает, мы всё обсудили, но... Ему так удобно. И он очень не хочет ничего менять. А я просто устала быть на последнем месте :(
Заставляличка• 29 февраля 2016
Бог нам дает шансы всю жизнь, а мы их пропускаем мимо... после 35 только об этом серьезно задумалась. Ведь не тот муж с кем в ЗАГС пошла, а тот что дан свыше... и как часто мы ошибаемся, живем ради детей, родителей или из-за выгоды, а жизнь проходит и счастье пролетает мимо...
я со своим сошлась 5 лет назад, а ведь могли б и 15 лет быть вместе, но я тормозила, жила с другим, сколько нервов потрепала, и все равно разошлись... а этот - моя половинка, ни разу не поспорили за 5 лет и мои дети его любят больше, чем родного.
кнопкодав• 29 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Классно! Это счастье)
Моему сыну 7)
И он тоже - такой умничка) помощник, джентльмен)
Одноклассница у него есть, живёт по соседству) И он так трогательно за ней ухаживает) Встречает, провожает, портфель носит)
За покупками в магазин ходит, картошку чистит)) Стараюсь растить Мужчиной)
Заставляличка• 29 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
интересно как вы ответите на свой вопрос после 40...
у нас тоже любовь была, на руках носил, 6 лет ни на шаг от меня, а как родился ребенок и я не смогла быть постоянно с ним рядом - нашел другую!
Я не такая• 29 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Всякое случается,гарантий нет никаких.Только время покажет.У вас замечательный пример.Я вот наблюдаю совершенно другую картину.Как в новой семье сын от первого брака изгой,отчим его терпеть не может и жизни не дает.Меня новый супруг матери терпеть не мог,из дома гнал.
АнтиТанкист• 29 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
ходите чаще в то место, может еще увидите его))))
ЛедиДи• 29 февраля 2016
Сходите туда ещё пару раз, может, он вас тоже будет искать. А с мужем лучше разводитесь, пока 50 не стукнуло, коль всё так печально
ЛедиДи• 29 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо. Фильм посмотрю. В соцсетях поищу. Ищу Женю 30-35 лет)))) действительно сколько там таких))))) может это и от нехватки новых ощущений. Но нет, со мной знакомятся парни, не по 10 конечно в неделю, но бывает и никогда ничего такого я не испытывала. Так я такого НИКОГДА в жизни не испытывала! Вот девушка тут писала про встречу в поезде. Эх. А я себе даже шанса не дала.... Ну как же успокоиться и не думать о нем.
Попробуйте в инсте по геолокации. Может, он в том кинотеатре селфи сделал
ГЛЮкоза• 29 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже каменная. Всех перебирала даже знакомых и незнакомых и думала, ну вот разойдусь и что дальше и никто не цеплял. А тут прорвало. Оказывается я ещё могу такое испытать. И надо же было так протупить. Эх, Женя-Женя. Может и правда встретимся мы ещё. А может это его ангел-хранитель от меня отвёл. Потому как я пропала, девочки. Кто-то написал, что все только усложнится, ночь любви и что дальше. Да я бы сейчас пол жизни отдала за эту ночь любви.
Оо, от вас понесло... Блин, ну не 15 лет же, мать, а придумала себе любофф от одних глаз. Капец. 8 лет в браке это тьфу, у меня 12 как час прошли, до сих пор не надышимся, ттт. Муж уже плохой стал. Так не мучайте мужчину, может, он тоже хочет встретить ту, от которой глаза будут сиять! А то мостит свою ж.. на два стула!
Кисельная барышня• 29 февраля 2016
автор,я уже месяц думаю, позвонить ли мне мужчине и пригласить его на встречу или нет. он мне нравится но есть дистанция определенная. видела его недавно и больше уже не встретимся по делу. читаю вас и думаю..может и правда рискнуть? так боюсь его отказа и даже не знаю вдруг женат?
ГЛЮкоза• 29 февраля 2016
Ответ дляФизрукая
Блин ... о чем вы жалеете? Сама себе придумала - сама расстроилась. Ваш муж с вами еще выражает желание жить? Сидит с вашими детьми , пока вы с подружкой в кино пошли? Значит таки он вас еще любит, не нужны были бы - здрыснул* бы. Если вас так парит совместная жизнь с ним - освободите его от тяжкого бремени, вы же как крест несете и считаете себя жертвой обстоятельств. Решитесь и скажите мужу - совместной жизни больше не получается, мы отстранились и я тебя не люблю , детей будешь помогать растить и участвовать в их жизни и расходитесь, если он сразу согласится, то пробуйте... А потом идите и знакомьтесь с Женей , Димой и т. д. не прячась в кустах от подружек. Только вы так не сделаете - потому как вам удобней пострадать в сожалении , пока ваш муж с детьми сидит
Вот-вот. Поддержали её тут. Да видит просто только то, что хочет видеть.
УлыбАчка• 29 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
Соглашусь - какая же Вы дура! Взрослая тетка, а верит в любовь с первого взгляда, как какая-то малолетка сопливая.
100%
ГЛЮкоза• 29 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Да мне тоже не 15)
Ну то я о наболевшем)
А кто мешал совмещать - быть счастливой женой, мамой, сестрой и т.д.? Или счастье это только омут с головой, сплошные эмоции? Я сейчас, с лишним весом, с потерянной формой, с маленьким ребёнком, с командировками мужа более счастлива, чем года три назад.
кнопкодав• 29 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Да что ж Вы так категоричны)
Прочитайте все мои комменты)
Сижу на стуле• 29 февраля 2016
а я верю что может быть любовь с первого взгляда и т.д.. у иеня так было и я упустила свой шанс( вот жду-сведет ли нас судьба снова..(( но я знаю кто он и издалека наблюдаю.. понимаю что суждено было родить дочку от мужа...но тот человек моя вторая половинка и родственная душа(
Сижу на стуле• 29 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
день,проведенный в сизо,считается за 2 дня в тюрьме.Уроды.у меня сосед убил молодого парня,у которого в тот день жена родила.дали 12 лет,отсидел в сизо 6 и выпустили с..ки.всех маньяков,педофилов и убийц выпустили
Зачем????звиздец какой-то((
Сижу на стуле• 29 февраля 2016
Ответ для4есотка
а я Вас автор понимаю...Когда то очень давно в аэропорту встретилась взглядом с парнем он мне очень понравился..он подошел знакомиться,а я отшила ,перед мамой было стыдно..мне было 16..Как я потом жалела ...я про него думала и день и ночь..Как говорят твое встретишь еще раз и я встретила но когда уже замужем и есть 2 деток...и теперь мне еще хуже
вшколе был парень на два года старше и он безумно мне нравился,я за ним умирала,ходила заглядывалась и спустя какое-то время его друзья вычислили где я живу и он позвонил,в разговоре указал такие факты,что знать мог только он,приглашал на свидание,я поморозилась,испугалась,что кто-то хочет посмеятся,а потом встретила на улице,он был со своей компанией и как бы выбежал на встречу,а я прошла мимо,опять испугалась. я очень об этом жалею((( он мне так нравился(((
Горизонтальный самовар• 29 февраля 2016
он уже и забыл мимо проходящую, автор, не гоните)), он всем моргает, этот Женя)), тем более, если бы знал, что у вас муж и дети, и не моргнул бы, может он альфонс и подлавливает себе мамочек)
соева-сысоева• 29 февраля 2016
что делает с женщиной плохой секс или его отсутствие: у мужика тик глазной, а мадам уже побежала разводится