Бесконечность-не предел• 28 февраля 2016
Я сделала большую глупость
Девочки, не могу успокоиться. Какую я сделала глупость. Сегодня вырвалась в кино с подругой, после фильма уже при выходе из ТРЦ меня за плечо легонько взял парень, я обернулась и Замерла. Его лицо было как будто очень знакомое... Он хотел познакомиться, сказал, что наблюдал за мной. Я тоже очень-очень захотела.... Ему махнула украдкой, что сейчас подругу проведу и вернусь. Он понял. Подруга была и женой друга моего мужа.... Мы с ней подошли к остановке, я ждала, что она уедет, но подошёл мой автобус, я села.... Вышла через остановку, хотела бежать назад к нему.... Но не побежала.... Пошла домой..... И все время думаю об этом. Со мной такого никогда не было. Может это любовь с первого взгляда.... А я даже не позволила себе быть счастливой..... Ну чем сложно было оставить телефон.... Или вернуться.... Мне кажется, он ждал..... Я замужем 8 лет. Любви давно нет, Живем с мужем как соседи, все не решаемся развестись, чтобы не усложнять жизнь.... Детей делить, квартиру, хотя отношения себя исчерпали давно. Да и я не верила, что мне кто-то может понравится.... Но как же мне понравился этот парень...... Его внешность, его глаза..... Со мной такого никогда не было.... А вдруг уже и никогда не будет..... Может я упустила свой шанс быть счастливой.....Какая я дура.
Гладиолус• 28 февраля 2016
Слушайте пирожок и успокойтесь. :)
Ага, любовь. Две любви. Глазки красивые и ямочка на щечке.
Не смешите.
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2016
Если он ваша судьба, и вам суждено быть счастливой с ним, то вы обязательно с ним ещё встретитесь.
Ноу коммент• 28 февраля 2016
Соглашусь - какая же Вы дура! Взрослая тетка, а верит в любовь с первого взгляда, как какая-то малолетка сопливая.
Секретница• 28 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
а вдруг єто маньяк
сейчас по дыбильному закону савченко выпустили уголовником пол страны
Не менший ніж автор,оці безкінечні ... мене лякають
Пописанная парта• 28 февраля 2016
автор понимаю... я была в браке 5 лет (почти ваша история) ехала в поезде из Одессы после сдачи сессии и познакомилась с молодым человеком, не оставила ему свой телефон... он нашел меня через Одесскую юридическую академию сам... развелась и вышла замуж через семь месяцев знакомства, не жалею ни минуты!!! ростим сыновей вместе уже 6 лет!!! хотя мои родные были от меня в шоке и не общались два года(((
Запароленое одеяло• 28 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
ох, повезло вам. а я все не решаюсь вырваться из круга
Пчела Майя Апидан• 28 февраля 2016
живите и радуйтесь своей семьей. поменяйте отношения с мужем. первое , чо вы должны сделать -это поговорить . не скрывать, говорить все что в душе . вам не хватает внимания , я вас понимаю. можно сказать, сама прошла через это. но я нашла силы и поговорила с мужем открыто- после беседы у нас началась новая жизнь
СССРовна• 28 февраля 2016
Я порой в шоке........ ((((((.......))))))
Люди не пытаются сохранит, наладить семью....да , наверное , просто поговорить с мужем, а не состоявшийся шансы прикидывают .Главное дети есть и не один , а два, а то и три... только после рождения детей поняли, что не ваш человек или.
Конечно , ради правды надо заменить , что не все под одну гребенку, но в массе своей большинство.
Бесконечность-не предел
• 28 февраля 2016
Девочки. Знаете, специально сюда написала, чтобы меня поругали и попустило. Но не попускает. Я уже очень давно никакой любви и всего-такого не испытываю и считала, что это сказочки. Но тут. Мне кричать хочется. Я увидела человека, который мне понравился. Очень понравился. И не дала себе даже шанса. Его Женя зовут, это было возле Дримтауна и Новуса. Ну как я его теперь найду. Конечно глупо. Конечно найду себе оправдание. Но я теперь хотя бы знаю, что Он есть. И я ещё живая для отношений и могу влюбиться.
Меряно-перемеряно• 28 февраля 2016
Ответ дляIСнEжИнКаI
а ваши дети нужны этому парню???? думаю , что нет
Ну да конечно..лучше всю жизнь жить с человеком которого не любишь_вот оно счастье. А по теме -нужны) любящему мужчине нужно все! Мой вон даже кошку мою любит, не то что ребенка)
Пописанная парта• 28 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
не бойтесь ничего менять))) не совершив поступка мы можем жалеть о нем всю жизнь, уходила от бывшего мужа с двухлетним ребенком... он ничего не хотел от жизни ( мажор ). С новым мужем живем на одной волне, я стала лучше, у меня появились желания, мечты!!! Что меня ждало с прошлым унылое гомно, которое рядом вечно ныло... Не бойтесь !!! Решайтесь!!!
СССРовна• 28 февраля 2016
Ответ дляIСнEжИнКаI
Ну вот , пример: семья это работа!
Вы большая умница.
Автор, берите пример на заметку!
белаяпушистая• 28 февраля 2016
мы, женщины, странные существа. Пошел себе парень в кино, приятной дамочке подмигнул и забыл уж давно, другую приятную дамочку домой провел. Спит, небось, сладким сном. И в жизни ему не привиделось бы что первая дамочка так впечатлилась, что пол ночи по нему страдает, даже на Советчицу это принесла, и вместе с ней чувствами к нему прониклись еще около 200 женщин).
Он бы подавился
Купипупсичек• 28 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
а вдруг єто маньяк
что за закон савченко?